«Рома» - «Милан»: прогноз на матч 18 апреля 2024

 
«Россонери» - в роли догоняющих.

18 апреля состоится ответная игра в рамках четвертьфинала Лиги Европы между двумя грандами Серии А. «Рома» примет дома «Милан» Стефано Пиоли.

Милан, Рома


«Рома»



Накануне ответной игры с миланцами, в матче Серии А с участием «Ромы» произошло неприятное происшествие. Встреча с «Удинезе» была прервана по ходу второго тайма.

На 73 минуте встречи 24-летнему футболисту «Ромы» Эвану Ндика стало плохо - он упал на газон и держался за грудь. Медицинская бригада оказала защитнику помощь и унесла его с поля на носилках. Изначально матч был приостановлен при счете 1:1, затем же рефери принял решение о переносе игры на другой день. К счастью, с самим Ндика уже все нормально.

«Милан»



«Россонери» 14 апреля поучаствовали в безумном поединке с «Сассуоло». Соперники наколотили на двоих шесть голов. «Милан» спасся от поражения, забив в концовке усилиями Ноа Окафора.

В целом, очевидно, что «россонери» завершат чемпионат на второй позиции в общем зачете. «Интер» уже не обогнать, сильно сдавший «Юве» - не угроза. Основная задача на данный момент связана с евроареной. К сожалению для миланцев, 18 числа есть реальный риск распрощаться с ЛЕ.

Очные встречи



В первом матче «Рома» смогла выиграть на «Сан Сиро». Единственный гол за коллектив Даниэле Де Росси оформил Джанлука Манчини, который отличился ближе к середине первого тайма.

Коэффициенты на матч



Букмекеры предлагают на победу «Ромы» коэффициент 2,98. Ничья оценена котировкой 3,64, а на победу «Милана» можно поставить с коэффициентом 2,55.

Прогноз и ставка на матч «Рома» - «Милан». Коэффициент – 1,70



«Милану» придется идти вперед большими силами, он пребывает в статусе догоняющего. «Рома» наверняка отдаст мяч гостям, делая основную ставку на оборону и контратаки.

Как известно, команда Де Росси немного растеряла голевое чутье. «Милан» и «Лацио» были обыграны с минимальным преимуществом, а прошлый матч для «Ромы» так и не закончился (там тоже успели забить лишь раз). «Милан», в свою очередь, откровенно забуксовал после ряда успешных встреч. Если в четверг «россонери» вылетят, этим никто сильно не удивится.

Моя ставка на грядущую дуэль на «Олимпико» - обе команды забьют.

На каком стадионе пройдет игра?



Игра состоится на стадионе «Олимпико» в Риме.

Дата и начало матча?



Игра запланирована на вечер 18 апреля, начало – в 22:00 по мск.

Где бесплатно смотреть матч «Рома» - «Милан»?



Игру между командами Де Росси и Пиоли покажет канал «Матч! Футбол 2».
Сыграет этот прогноз?

Прогнозы на футбол сегодня

Twitter
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

ЦСКА срочно нужна отставка. Почему уйти должен Акинфеев, а не Федотов

Тренер – лучшее, что осталось в армейском клубе, где руководство теряет контроль.

Без мата нет побед. Юрана вместо «Спартака» ждет увольнение?

Грозный тренер доминирует над журналистами, а клуб показывает нецензурный футбол.

Комментарии