«Барселона» - ПСЖ: прогноз на матч 16 апреля 2024

 
Команда Хави готова отправить Мбаппе и компанию домой.

16 апреля «Барселона» и ПСЖ снова сразятся в четвертьфинале Лиги чемпионов после во многом сенсационного исхода первой дуэли в Париже.

ПСЖ, Барселона


«Барселона»



Сине-гранатовые могут похвастать серией из пяти побед подряд. Последний раз каталонцы теряли очки еще 3 марта в поединке с «Атлетиком» в Ла Лиге. Команда Хави Эрнандеса поочередно одолела «Мальорку» (1:0), «Наполи» (3:1), «Атлетико» (3:0), «Лас-Пальмас» (1:0) и ПСЖ (3:2).

Каталонцы и вправду солидно преобразились к концу текущей футбольной кампании, впрочем, на решение Хави это никак не влияет. Накануне тренер в очередной раз заявил, что не передумал. Он покинет «Барсу» по окончании сезона.

ПСЖ



Парижане находятся на грани очередного бесславного вылета из ЛЧ, которую так мечтают выиграть Нассер Аль-Хелаифи и Килиан Мбаппе, у которого, впрочем, еще будет такая возможность в мадридском «Реале». ПСЖ никак не может отыскать ту самую золотую панацею, назначая непутевых, пусть и именитых тренеров, не способных справиться с россыпью местных звезд в полной мере. Уход Месси, Неймара и Рамоса не помог, а лидер коллектива попросту проваливается в ответственном поединке, да еще и домашнем. Все катится к бесславному концу, победой в Лиге 1 в столице Франции давно не насыщаются.

Очные встречи



В первой игре команда Хави выиграла со счетом 3:2 в чужих стенах, благодаря дублю Рафиньи и голу Андреаса Кристенсена после навеса от углового флага в концовке.

Коэффициенты на матч



Букмекеры предлагают на победу каталонцев коэффициент 2,27. Ничья оценена котировкой 4,00, а на победу ПСЖ можно поставить с коэффициентом 3,20.

Прогноз и ставка на матч «Барселона» - ПСЖ. Коэффициент – 2,22



Просто вспомните, как ПСЖ играл на выезде на групповом этапе турнира. Даже «Ньюкасл» попросту разнес команду Энрике. Еще парижане тогда проиграли «Милану» и расписали мировую с Дортмундом.

Также крайне слабо верится в чудесное пробуждение Мбаппе, которого оправданно уничтожила французская пресса после 2:3 в первой встрече.

Победная серия «Барсы» не прервется. ПСЖ, конечно, пободается, большую часть матча будет держаться интрига, но в конечном счете «Барселона» заберет свое сполна. Вот только Хави опять не передумает.

На каком стадионе пройдет игра?



Игра состоится на стадионе «Олимпийский», он же «Монтжуик» в Барселоне.

Дата и начало матча?



Игра запланирована на вечер 16 апреля, начало – в 22:00 по мск.

Где бесплатно смотреть матч «Барселона» - ПСЖ?



Грядущую игру бесплатно покажут канал «Матч ТВ» и наш сайт в разделе «Футбол онлайн».
Сыграет этот прогноз?

Прогнозы на футбол сегодня

Twitter
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

ЦСКА срочно нужна отставка. Почему уйти должен Акинфеев, а не Федотов

Тренер – лучшее, что осталось в армейском клубе, где руководство теряет контроль.

Без мата нет побед. Юрана вместо «Спартака» ждет увольнение?

Грозный тренер доминирует над журналистами, а клуб показывает нецензурный футбол.

Комментарии