«Боруссия» - «Атлетико»: прогноз на матч 16 апреля 2024

 
Сумеют ли дортмундцы выбить «матрасников» из ЛЧ?

16 апреля «Боруссия» сыграет в родных стенах с мадридским «Атлетико» в рамках ответного противостояния четвертьфинальной стадии Лиги чемпионов.

Атлетико, Боруссия Дортмунд


«Боруссия» Дортмунд



Накануне «шмели» сумели добыть победу в дерби с Гладбахом. Дубль в составе Дортмунда оформил Марсель Забитцер. Отметим, что почти весь второй тайм «шмели» провели в численном меньшинстве из-за удаления Карима Адейеми.

На данный момент «Боруссия» занимает пятое место в турнирной таблице чемпионата Германии, продолжая ожесточенную борьбу с «Лейпцигом» за место в топ-4.

«Атлетико»



Мадридцы тоже преуспели в национальном чемпионате, добыв три очка в схватке с «Жироной». Это был крайне важный матч для коллектива Диего Симеоне сквозь призму борьбы за самые высокие места в Примере. На гол Довбика «матрасники» ответили голом Корреа и дублем Гризманна.

Сейчас «Атлетико» идет четвертым в общем зачете испанского первенства, отставая от «Жироны» на четыре очка и прилично опережая «Атлетик» Бильбао, у которого, правда, есть поединок в запасе.

Очные встречи



В первом матче в Испании «Атлетико» победил со счетом 2:1. Крайне важный гол Дортмунда себе в актив занес Себастьян Аллер. Он забил в концовке, сократив отставание в счете.

Коэффициенты на матч



Букмекеры предлагают на победу «Боруссии» коэффициент 2,32. Ничья оценена котировкой 3,87, а на победу мадридцев можно поставить с коэффициентом 3,20.

Прогноз и ставка на матч «Боруссия» - «Атлетико». Коэффициент – 1,75



Очевидно, что «Атлетико» будет действовать сугубо вторым номером, уповая на контратаки. Владение будет умышленно отдано хозяевам поля. Старый-добрый прагматизм от Эль Чоло.

Ответная встреча Дортмунде, по крайней мере, основное ее время, видится мне предельно «низовым». В обратном случае Дортмунд должен попросту разнести «Атлетико» еще до перерыва, чего, естественно, не будет. Здесь придется расшатывать долго и нудно.

Моя ставка – тотал меньше трех с кэфом 1,75.

На каком стадионе пройдет игра?



Игра состоится на стадионе «Сигнал Идуна Парк» в Дортмунде.

Дата и начало матча?



Игра запланирована на вечер 16 апреля, начало – в 22:00 по мск.

Где смотреть матч «Боруссия» - «Атлетико»?



Грядущую игру покажет канал «Матч! Футбол 1».
Сыграет этот прогноз?

Прогнозы на футбол сегодня

Twitter
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

ЦСКА срочно нужна отставка. Почему уйти должен Акинфеев, а не Федотов

Тренер – лучшее, что осталось в армейском клубе, где руководство теряет контроль.

Без мата нет побед. Юрана вместо «Спартака» ждет увольнение?

Грозный тренер доминирует над журналистами, а клуб показывает нецензурный футбол.

Комментарии