«Краснодар» - «Зенит»: прогноз на матч 13 апреля 2024

 
Главные претенденты на титул.

13 апреля в российской Премьер-Лиге состоится искрометный поединок между главными соискателями золотых медалей. «Краснодар» примет в родных стенах питерский «Зенит».

ФК Зенит, ФК Краснодар


«Краснодар»



«Быки» ныне располагаются на второй строчке в турнирной таблице чемпионата, отставая от «Зенита» всего на один балл. Весеннюю часть сезона краснодарцы начали неудачно, сыграв вничью с «Рубином», проиграв «Ростову» и вылетев из Кубка России после дуэли с «Химками». В итоге клуб уволил Владимира Ивича, заменив его на Мурада Мусаева.

При Мураде краснодарцы расписали мировую с «Локо», а также одолели «Пари НН», пропустив от подопечных Юрана целых три мяча.

Многие резонно не видят в нынешнем «Краснодаре» реального претендента на золото, хотя нынешний «Зенит» тоже далеко не идеален.

«Зенит»



В игре «Зенита» после длительной зимней паузы нет ничего образцового, но это не мешает гегемону РПЛ удерживать лидерство в общем зачете. В прошлом туре коллектив Семака минимально одолел «Балтику», перед этим была мировая с «Крыльями». Также можно вспомнить осечку со «Спартаком», после чего сине-бело-голубые обставили принципиального оппонента в Кубке России.

Напомним, что «Зенит» имеет 11-матчевую беспроигрышную серию в очных дуэлях с «Краснодаром». Это настраивает его болельщиков на позитивный лад, хотя у питерцев уже не будет фактора родных стен. Любые серии рано или поздно стираются в порошок.

Очные встречи



В первом круге оппоненты в борьбе за титул разошлись миром в Петербурге. На гол Сперцяна хозяева тогда ответили голом Матео Кассьерры.

Коэффициенты на матч



Букмекеры предлагают на победу «быков» коэффициент 3,45. Ничья оценена котировкой 2,95, а на победу «Зенита» можно поставить с коэффициентом 2,30.

Прогноз и ставка на матч «Краснодар» - «Зенит». Коэффициент – 1,61



Обе команды нестабильны после зимовки. Обе команды не играют так, как от них ждут. «Зенит», возможно, в меньшей степени, но все же.

В грядущем противостоянии для меня нарочито вырисовывается перспектива результативной ничьей. Да, примерно, как в первом круге, с таким же игровым сценарием.

Все уже привыкли, что «Зенит» собирается именно на ключевые игры сезона и не дает шансов конкурентам. Но, кажется, что это вообще не тот случай. Тем более, грядущий топ-матч пропустит лидер питерцев Вендел.

Ставим на 1Х с коэффициентом 1,61.

На каком стадионе пройдет игра?



Игра состоится на стадионе ФК «Краснодар» в одноименном городе.

Дата и начало матча?



Игра запланирована на вечер 13 апреля, начало – в 17:00 по мск.

Где бесплатно смотреть матч «Краснодар» - «Зенит»?



Грядущую встречу бесплатно покажет канал «Матч ТВ» и наш сайт в разделе «Футбол онлайн».
Сыграет этот прогноз?

Прогнозы на футбол сегодня

Twitter
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

ЦСКА срочно нужна отставка. Почему уйти должен Акинфеев, а не Федотов

Тренер – лучшее, что осталось в армейском клубе, где руководство теряет контроль.

Без мата нет побед. Юрана вместо «Спартака» ждет увольнение?

Грозный тренер доминирует над журналистами, а клуб показывает нецензурный футбол.

Комментарии