ПСЖ – «Барселона»: прогноз на матч 10 марта 2024

 
Парижане примут в родных стенах команду Хави.

10 января состоится первый матч между ПСЖ и каталонской «Барселоной» в рамках четвертьфинальной стадии Лиги чемпионов.

Барселона, ПСЖ


ПСЖ



Парни Луиса Энрике не знают неудач с начала ноября. Кстати, последнее поражение парижан случилось как раз в главном еврокубке, на «Сан-Сиро» от «Милана» (1:2). С тех пор парижане непобедимы на протяжении 27 встреч, лишь восемь из которых завершились вничью. На этом промежутке они успели выиграть Суперкубок Франции, пройти «Реал Сосьедад» в 1/8 ЛЧ и добраться до финала Кубка Франции.

В лиге 1 у столичного клуба все прекрасно даже несмотря на субботнюю потерю очков с осевшим на дне таблицы «Клермоном». Отрыв от идущего вторым «Бреста» составляет 10 баллов.

«Барселона»



Беспроигрышная серия «Барселоны» в сравнении с ПСЖ не столь внушительна, но все же выглядит солидно. Каталонцы несокрушимы с 27 января - того самого исторического вечера, когда на своем поле влетели «Вильярреалу» 3:5. Уже после этого сине-гранатовые прошли в ЛЧ «Наполи» и разгромили в Ла Лиге мадридский «Атлетико».

Каталонцы впервые за четыре года проскочили в четвертьфинал главного евротурнира и обогнали «Жирону» в таблице Ла Лиги. После этого даже поползли разговоры о том, что Хави может передумать и остаться. Как сообщает местная пресса, такого мнения придерживаются и в раздевалке «Барсы». Футболисты видят, что настроение тренера в последнее время изменилось. Он, как минимум, приободрился.

Очные встречи



До сих пор свежи в памяти невероятные матчи между этими командами образца 2017-го года, когда ПСЖ выиграл дома со счетом 4:0, а потом сгорел на «Камп Ноу» со счетом 1:6 при странном судействе Айтекина.

После тех триллеров ПСЖ и «Барса» сразились еще дважды в ЛЧ в 2021-м году. Парижане вернули должок каталонцам, разгромив их со счетом 4:1, после чего соперники разошлись миром – 1:1.

Коэффициенты на матч



Букмекеры предлагают на победу парижан коэффициент 2,03. Ничья оценена котировкой 4,05, а на победу «Барсы» можно поставить с коэффициентом 3,81.

Прогноз и ставка на матч ПСЖ – «Барса». Коэффициент – 1,75



Уверен, на этот раз гранды европейского футбола предпочтут сыграть осторожно. Как минимум, в первом матче. К тому же «низовые» перформансы для Энрике и Хави – достаточно частое явление.

ПСЖ будет действовать первым номером, «Барса» будет стараться периодически перехватывать инициативу или контратаковать. Стратегия будет вполне себе традиционной для Хави, если вспоминать былые подобные дуэли.

Моя ставка - ТМ 3 с кэфом 1,75. Если забьют ровно три раза, будет возврат средств.

На каком стадионе пройдет игра?



Игра состоится на стадионе «Парк де Пренс» в Париже.

Дата и начало матча?



Игра запланирована на вечер 10 апреля, начало – в 22:00 по мск.

Где бесплатно смотреть матч ПСЖ – «Барселона»?



Бесплатно эту игру покажет канал «Матч ТВ». Также поединок будет доступен на нашем сайте в разделе «Футбол онлайн».
Сыграет этот прогноз?

Прогнозы на футбол сегодня

Twitter
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

ЦСКА срочно нужна отставка. Почему уйти должен Акинфеев, а не Федотов

Тренер – лучшее, что осталось в армейском клубе, где руководство теряет контроль.

Без мата нет побед. Юрана вместо «Спартака» ждет увольнение?

Грозный тренер доминирует над журналистами, а клуб показывает нецензурный футбол.

Комментарии