«Манчестер Юнайтед» - «Ливерпуль»: прогноз на матч 7 апреля 2024

 
Команды подарят нам новый триллер?

7 апреля в АПЛ состоится топ-игра между «Манчестер Юнайтед» и «Ливерпулем». Манкунианцы могут помешать подопечным Юргена Клоппа в борьбе за чемпионский титул.

Манчестер Юнайтед, Ливерпуль


«МЮ»



Ранее коллектив Эрика тен Хаага в абсолютно безумном стиле проиграл на выезде лондонскому «Челси». «МЮ» вел вплоть до 100-й (!!) минуты поединка, после чего пропустил два кряду мяча от Коула Палмера. Всего же Коул целых три раза огорчил «красных дьяволов». Теперь, думаю, нет никаких иллюзий относительно перспектив «Манчестер Юнайтед». В Лиге чемпионов этого клуба в следующем сезоне точно не будет. «МЮ» не финиширует даже в топ-5.

«Ливерпуль»



Красные ведут ожесточенную борьбу за титул, стремясь опередить по итогам чемпионата лондонский «Арсенал» и «Манчестер Сити», устроив эталонные проводы своему немецкому наставнику. Накануне команда Юргена Клоппа ожидаемо разобралась с аутсайдерским «Шеффилд Юнайтед» и вернула себе лидерство в АПЛ.

Впереди у всех трех соискателей золота по восемь встреч, на данный момент «Ливерпуль» опережает «канониров» на два очка, а «Сити» - на три. Концовка сезона в Англии обещает получиться ультра-драматичной.

Очные встречи



В нынешнем сезоне команды встречались дважды. «МЮ» ни разу не проиграл. Сперва была нулевая ничья в чемпионате на «Энфилде», а потом команда тен Хаага обыграла «Ливерпуль» в Кубке Англии (4:3). На встреча на «Олд Траффорд» была одной из наиболее зрелищных и мощных по накалу в современной истории FA Cup.

Коэффициенты на матч



Букмекеры предлагают на победу «МЮ» коэффициент 4,90. Ничья оценена котировкой 4,90, а на победу мерсисайдцев можно поставить с коэффициентом 1,68.

Прогноз и ставка на матч «МЮ» - «Ливерпуль». Коэффициент – 1,68



«Ливерпуль» одержим мыслью о чемпионстве. Для некоторых именно мерсисайдцы являются фаворитами гонки. Их мотивация запредельна, в первую очередь, из-за ситуации с Клоппом, который скоро уйдет. «Ливерпулю» некуда отступать, в каждом из оставшихся матчей команда Юргена будет пахать, как проклятая.

Также красные прекрасно помнят о том, кто лишил их мечты о квадрупле. «Ливерпуль» провел грамотную работу над ошибками и уже точно не пропустит четыре мяча, как это было в Кубке Англии. Здесь элементарно будет другой подход, ставки и ответственность намного выше.

Предлагаю ставить на победу действующего лидера Премьер-Лиги. Никакие «автобусы» «МЮ» не спасут. Сценарий кубковой дуэли тоже не повторится.

На каком стадионе пройдет игра?



Игра пройдет на стадионе «Олд Траффорд» в Манчестере.

Дата и начало матча?



Игра запланирована на вечер 7 апреля, начало – в 17:30 по мск.

Где бесплатно смотреть игру «МЮ» - «Ливерпуль»?



Грядущий матч бесплатно вы сможете посмотреть на нашем сайте в разделе «Футбол онлайн».
Сыграет этот прогноз?

Прогнозы на футбол сегодня

Twitter
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

ЦСКА срочно нужна отставка. Почему уйти должен Акинфеев, а не Федотов

Тренер – лучшее, что осталось в армейском клубе, где руководство теряет контроль.

Без мата нет побед. Юрана вместо «Спартака» ждет увольнение?

Грозный тренер доминирует над журналистами, а клуб показывает нецензурный футбол.

Комментарии