«Динамо» - «Спартак»: прогноз на матч 7 апреля 2024

 
Уже четвертая игра команд в сезоне.

7 апреля состоится встреча между московскими «Динамо» и «Спартаком» в рамках 23-го тура отечественной Премьер-Лиги. Это будет центральная игра тура.

ФК Спартак Москва, ФК Динамо Москва


«Динамо»



«Динамо» Марцела Лички подходит к принципиальной схватке с особым настроем. В первую очередь, из-за сокрушительного провала в недавнем домашнем поединке РПЛ с «Ростовом». Претендент на титул люто опростоволосился в родном логове, пропустив четыре безответных от ребят Валерия Георгиевича.

После того поражения динамовцы обставили в Кубке России «СКА-Хабаровск», но это нельзя назвать реабилитацией. Бело-голубые по-настоящему исправятся, если хлопнут в дерби «Спартак». И, желательно, убедительно.

«Спартак»



Красно-белые готовятся к дерби в отвратительном настроении. Коллектив Абаскаля проиграл в домашнем кубковом поединке с «Зенитом», перед этим была позорная нулевая ничья в домашнем матче РПЛ с «Уралом» Гончаренко. Испанского наставника «Спартака» снова «увольняют» из клуба, «аура» «народной команды» снова хуже некуда, в прессе один негатив и огульная критика.

С большой долей вероятности, терпение спартаковского руководства, наконец, лопнет, если красно-белые уступят еще и в дерби. Так что коллектив Лички может и в принципе должен «подписать приговор» рыжевласому испанцу.

Очные встречи



В нынешнем сезоне команды сражались друг с другом уже три раза. «Спартак» дважды одолел «Динамо» и один раз проиграл. Две встречи пришлись на Кубок России. Там красно-белые сперва выиграли со счетом 4:1, а потом разгромно уступили в гостях со счетом 0:3. В чемпионате коллектив Абаскаля добыл минимальную победу.

Коэффициенты на матч



Букмекеры предлагают на победу «Динамо» коэффициент 2,35. Ничья оценена котировкой 3,67, а на победу красно-белых можно поставить с коэффициентом 2,83.

Прогноз и ставка на матч «Динамо» - «Спартак». Коэффициент – 2,35



«Динамо» - фаворит. «Динамо» не задействовало в кубковом матче основу и в целом имело больше дней на отдых. Также не стоит забывать про моральный аспект. Бело-голубые с треском провалились в дуэли с «Ростовом», но игра с хабаровчанами мало-мальски, но подняла их боевой дух. У «Спартака» этот самый дух помножен на ноль. И вряд ли Абаскаль может изменить эту ситуацию кардинальным образом. Все идет к бесславному расставанию и очередному «бублику» в графе «забитые мячи» в рамках Премьер-Лиги.

Я предлагаю ставить на победу «Динамо». При Абаскале «Спартак» обречен. И дело далеко не только лишь в самом Гильермо и актуальной форме красно-белых. Здесь целый спектр составляющих.

На каком стадионе пройдет игра?



Игра пройдет на стадионе «ВТБ Арена» в Москве.

Дата и начало матча?



Игра запланирована на вечер 7 апреля, начало – в 19:30 по мск.

Где бесплатно смотреть дерби «Динамо» - «Спартак»?



Грядущий матч бесплатно покажет канал «Матч ТВ». Также игра будет доступна на нашем сайте в режиме онлайн.
Сыграет этот прогноз?

Прогнозы на футбол сегодня

Twitter
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

ЦСКА срочно нужна отставка. Почему уйти должен Акинфеев, а не Федотов

Тренер – лучшее, что осталось в армейском клубе, где руководство теряет контроль.

Без мата нет побед. Юрана вместо «Спартака» ждет увольнение?

Грозный тренер доминирует над журналистами, а клуб показывает нецензурный футбол.

Комментарии