Мор сделал ставку на матч «Динамо» – «Ростов»

 
Эдуард верит в хозяев и результативную игру.

ФК Спартак Москва, ФК Динамо Москва
Двукратный чемпион России в составе «Спартака» Эдуард Мор сформулировал прогноз на стартовый матч 21-го тура РПЛ. Сегодня вечером, 29 марта, московское «Динамо» примет «Ростов».

«Играют две команды, которые в первых двух турах чемпионата произвели на меня самое большое впечатление своей готовностью, своей игрой. Думаю, что и в этом матче мы увидим очень хорошую борьбу. Стоит отметить, что «Динамо» играет дома хорошо – в первых двух матчах было одержано две победы и забито в каждой игре по два гола.

Что касается «Ростова», те же две победы, но все-таки они были одержаны дома, а эта игра для «Ростова» выездная. «Ростов», как мы видим, в этом сезоне абсолютно домашняя команда.

«Динамо» сейчас очень хороши, команда идет на третьем месте, два очка отрыва от первого места, одно очко – от второго. Команда раскрепощенная, поймала свою игру. Да, может быть, не так просто будет сыграть после паузы на сборные. Тем не менее, я думаю, что динамовцы в любом случае сейчас в порядке и свои два гола в этом матче забьют.

«Ростов» хоть и в неплохой форме, но в выездных матчах смотрится гораздо хуже, чем в домашних. Поэтому, несмотря на такую интересную, напряженную игру, я думаю, что первая половина первого тайма уйдет на какую-то притирку. «Ростов» будет пытаться высоко накрывать «Динамо» и не давать играть, динамовцы где-то будут пытаться мяч взять под контроль, также прессинговать будут. Но как минимум с середины первого тайма и уже во втором тайме абсолютно точно игра раскроется. Учитывая хорошую форму динамовцев, я думаю, что они забьют не меньше двух голов, а «Ростов», я думаю, тоже все-таки должен на гол наиграть.

Исходя из этого, мои прогнозы. Первый мой прогноз, в который я верю больше всего, – это «Динамо» забьет больше 1,5 гола. Второй мой прогноз – чистая победа «Динамо». Третий мой прогноз – тотал матча больше 2,5 гола», – предположил Мор.

«Динамо» и «Ростов» возобновят чемпионат России в пятницу вечером в Москве. Стартовый свисток сочинца Павла Кукуяна раздастся в 19:30 по мск.
Сыграет этот прогноз?

Прогнозы на футбол сегодня

Twitter
bookmaker-ratings.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Понять и больше не проверять. Почему не стоит критиковать Казарцева

Судья дерби – несправедливая жертва ЦСКА и «Спартака».

Пять вариантов для легенды. Куда пойдет Дзюба?

Защищать «Родину», покинуть страну или играть за копейки из-за рекорда – дилемма бомбардира.

Комментарии