Мостовой поделился прогнозом на матч Франция – Германия

 
«Царь» напоминает про победу Бундестим в сентябрьской «личке».

Сборная Франции, Сборная Германии
Бывший полузащитник испанских «Сельты» и «Алавеса» Александр Мостовой сформулировал прогноз на товарищеский матч между сборными Франции и Германии. Топ-команды Европы проведут генеральную репетицию перед Евро-2024.

«Последние результаты Германии совсем не впечатляют. Все началось еще с ЧМ-2022, где у нее появились проблемы еще на групповом этапе. После этого за почти полтора года сборная выиграла всего пару раз. В последних встречах Германия не сумела обыграть таких «страшных» соперников, как Мексика (2:2), Турция (2:3) и Австрия (0:2).

А вот у Франции все обстоит намного лучше. Она и на ЧМ-2022 почти что выиграла. После него команда тоже добивалась сплошных побед и по праву вышла в финальный этап Евро-2024. Уверен, что подопечные Дешама остаются одними из фаворитов турнира. У них все еще звездный состав, который способен навязать борьбу любому противнику.

Конечно, Франция является тут фаворитом. Но я бы не сбрасывал так легко Германию со счетов. Они уже проводили товарищеский матч около полугода назад, и тогда немцы смогли выиграть, впервые за долгое время. Сейчас подопечные Нагельсманна тоже могут серьезно настроиться на матч – скоро им уже выступать на домашнем Евро. Так что в любом случае жду тут борьбы и много мячей. Ставлю на тотал больше 2,5 голов», – уверен Мостовой.

Игра Франция – Германия состоится сегодня, 23 марта, во французском Лионе. Стартовый свисток рефери из Испании Хесуса Хиля Мансано раздастся в 23:00 по мск.
Сыграет этот прогноз?

Прогнозы на футбол сегодня

Twitter
vseprosport.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Понять и больше не проверять. Почему не стоит критиковать Казарцева

Судья дерби – несправедливая жертва ЦСКА и «Спартака».

Пять вариантов для легенды. Куда пойдет Дзюба?

Защищать «Родину», покинуть страну или играть за копейки из-за рекорда – дилемма бомбардира.

Комментарии