Россия - Парагвай: прогноз на матч 25 марта 2024

 
Команда Карпина попробует выдать еще один победный поединок.

25 марта сборная России должна сыграть на «ВТБ Арене» с командой Парагвая. По последней информации, игра состоится, несмотря на ужасающий теракт в «Крокус Сити Холл», но без развлекательной программы.

Сборная Парагвая, Валерий Карпин


Россия



Коллектив Валерия Карпина превзошел любые ожидания в противостоянии с сербами, целых четыре раза поразив ворота подопечных Драгана Стойковича. При этом, очевидно, что встреча могла сложиться иначе, если бы не ранее удаление Милана Гайича. Красная «армейца» в первом тайме предопределила исход схватки на родной арене столичных «динамовцев». Ну или, как минимум, Сербия не проиграла бы со столь разгромным счетом. Теперь российских сборников ждет новая проверка с представителем Южной Америки.

Парагвай



Осенью 2023-го года парагвайцы стартовали в отборе на ЧМ-2026 и за шесть туров выиграли только раз, обставив Боливию. Красно-белые проиграли Венесуэле, Аргентине и Колумбии, а также скатали нулевые ничьи с Перу и Чили. Седьмое место – не фонтан, но гарантирует стыки.

За сборную Парагвая выступают сразу четыре футболиста из РПЛ - это Фабиан Бальбуэна, Роберто Фернандес, Хуниор Алонсо и Хесус Медина. Правда, спартаковец не сыграет 25-го марта из-за мышечной травмы. Также среди известных имен в заявке «гуарани» значатся Антонио Санабрия, Мигель Альмирон, Хулио Энсисо и Омар Альдерете.

Очные встречи



Россия и Парагвай неоднократно бились друг против друга в пляжном футболе, а вот в большом европейском – ни разу. Надеемся, первый блин не будет комом.

Коэффициенты на матч



Букмекеры предлагают на победу России коэффициент 1,85. Ничья оценена котировкой 3,55, а на победу парагвайцев можно поставить с коэффициентом 4,40.

Если Россия выиграет при ТБ 2.5, зайдет ставка с коэффициентом 3,15. Если же обеим командам удастся забить, пройдет коэффициент 1,98.

Прогноз и ставка на матч Россия - Парагвай. Коэффициент – 1,75



Прежде всего, надеюсь, что матч состоится и его все-таки не решат отменить в свете последних мрачных событий. Также надеюсь на то, что подопечные Валерия Георгиевича снова победят и сделают это убедительно. Ну и чтобы в стане соперника больше никого не удаляли в первом тайме. Хочется более конкурентной встречи.

Команда Даниэля Гарнеро - одна из самых скучных и вязких в южноамериканской зоне. Парагвайцы мало пропускают, но и сами толком ничего не показывают в атаке. Просто взгляните на их предельно пресную статистику в отборе на мундиаль. Отличиться на «ВТБ Арене» «гуарани» будет еще труднее, ведь россияне победили во всех домашних спаррингах с сухим счетом, а сами оформили 15 взятий ворот противника. Да, Россия не забьет много на этот раз, но сохранить ворота в неприкосновенности у красно-белых точно не выйдет.

Обе команды в грядущей игре не забьют. Забьет только Россия. Такова моя ставка с кэфом 1,75.

На каком стадионе пройдет игра?



Игра состоится на стадионе «ВТБ Арена» в Москве.

Дата и начало матча?



Игра запланирована на вечер 25 марта, начало – в 20:00 по мск.

Где бесплатно смотреть матч Россия - Парагвай?



Грядущий поединок вы сможете посмотреть бесплатно на канале «Матч ТВ» и на нашем сайте в разделе «Футбол онлайн».
Сыграет этот прогноз?

Прогнозы на футбол сегодня

Twitter
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Без мата нет побед. Юрана вместо «Спартака» ждет увольнение?

Грозный тренер доминирует над журналистами, а клуб показывает нецензурный футбол.

Понять и больше не проверять. Почему не стоит критиковать Казарцева

Судья дерби – несправедливая жертва ЦСКА и «Спартака».

Комментарии