Генич сделал ставку на матч Россия – Сербия

 
Константин убежден, что хозяева сыграют «от себя».

Сборная Сербии, Константин Генич
Известный футбольный комментатор «Матч ТВ» Константин Генич сформулировал прогноз на контрольный матч между сборными России и Сербии. Журналист считает, что соперники поразят ворота друг друга.

«Сербия – пожалуй, самый непростой из соперников, с которыми играла России после отстранения от международных матчей. Была хорошая команда Камеруна, а также Иран, но именно с домашними матчами у нас проблем не возникает, если говорить об энергии.

У сербов в этом матче будет почти боевой состав и правильный боевой настрой, хотя матч подается как братское противостояние. На поле может быть горячо. Даже в отсутствие Влаховича, а это единственная значимая потеря у Сербии, России будет непросто сдержать атаку соперника. К тому же Россия пытается постоянно играть через пас, короткие и авантюрные передачи. Сербия за счет прессинга может нас накрыть.

Сомневаюсь, что в этом матче Россия не пропустит. Но у нас есть варианты впереди, а если учесть, что играем дома и при поддержке болельщиков, то футбол должен быть смелый. Такой футбол будет прививать Карпин. Не сомневаюсь, что Россия постарается сыграть от себя.

Думаю, что голы должны быть и в те, и в другие ворота. Поэтому на матч Россия – Сербия я бы взял «обе забьют». Можно даже рассматривать и ничью при обмене голами, но основной мой прогноз – «обе забьют» за 1,85», – уверен Генич.

Товарищеская встреча между сборными России и Сербии состоится сегодня, 21 марта, в Москве на стадионе «ВТБ Арена». Начало – в 20:00 по мск.
Сыграет этот прогноз?

Прогнозы на футбол сегодня

Twitter
bookmaker-ratings.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Без мата нет побед. Юрана вместо «Спартака» ждет увольнение?

Грозный тренер доминирует над журналистами, а клуб показывает нецензурный футбол.

Понять и больше не проверять. Почему не стоит критиковать Казарцева

Судья дерби – несправедливая жертва ЦСКА и «Спартака».

Комментарии