«Интер» - «Наполи»: прогноз на матч 17 марта 2024

 
Обе команды ранее вылетели из ЛЧ.

17 марта в Серии А состоится топ-игра между миланским «Интером» и «Наполи». На неделе обе команды вылетели из Лиги чемпионов, не сумев пробиться в четвертьфинал турнира.

Интер, Наполи


«Интер»



Нынешняя неделя получилась для миланцев шокирующей. Команда Симоне Индзаги во многом неожиданно вылетела из ЛЧ, проиграв в серии пенальти мадридскому «Атлетико». Как известно, «Интер» считали одним из главных фаворитов текущего розыгрыша турнира, причем, абсолютно оправданно. Теперь у миланцев осталась только Серия А, в которой они лидируют с огромным преимуществом.

«Наполи»



Неаполитанцы тоже распрощались с еврокубками, проиграв другому представителю испанской Ла Лиги, а именно «Барселоне». Коллектив Франческо Кальцоны уступил сине-гранатовым со счетом 1:3 после мировой на итальянской земле.

В Серии А действующий обладатель «скудетто» пока не входит даже в топ-шесть. У «партенопейцев» есть еще десять туров, дабы все исправить и, чем черт не шутит, побороться за путевку в ЛЧ.

Очные встречи



В нынешнем сезоне «Интер» уже успел разгромить «Наполи» на его же территории, трижды поразив ворота «адзурри». Также миланцы обставили Неаполь в рамках Суперкубка Италии – там хватило и одного забитого мяча.

Коэффициенты на матч



Букмекеры предлагают на победу «Интера» коэффициент 1,68. Ничья оценена котировкой 4,40, а на победу «Наполи» можно поставить с коэффициентом 5,58.

Прогноз и ставка на матч «Интер» - «Наполи». Коэффициент – 1,71



Вряд ли футболисты «Интера» впадут в некое состояние депрессии после случившегося в Мадриде, впрочем, и неаполитанцы сейчас не подарок. Легко очки подопечные Кальцоны не отдадут. Это уже не та команда, что была большую часть времени при Мадзарри. Все лидеры «Наполи» на месте и вполне могут продемонстрировать свой лучший футбол.

Уверен, этот поединок станет результативным. В атаке обеих команд есть прекрасные мастера. Эта встреча точно не смотрится «низовой» и потенциально унылой.

Мой прогноз – ТБ 2.5 с кэфом 1,71.

На каком стадионе пройдет игра?



Игра состоится на стадионе «Джузеппе Меацца» в Милане.

Дата и начало матча?



Игра запланирована на вечер 17 марта, начало – в 22:45 по мск.

Где бесплатно смотреть матч «Интер» - «Наполи»?



Грядущий поединок вы сможете бесплатно посмотреть на нашем сайте в разделе «Футбол онлайн» и на канале «Матч ТВ».
Сыграет этот прогноз?

Прогнозы на футбол сегодня

Twitter
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Понять и больше не проверять. Почему не стоит критиковать Казарцева

Судья дерби – несправедливая жертва ЦСКА и «Спартака».

Пять вариантов для легенды. Куда пойдет Дзюба?

Защищать «Родину», покинуть страну или играть за копейки из-за рекорда – дилемма бомбардира.

Комментарии