«Манчестер Сити» - «Ньюкасл»: прогноз на матч 16 марта 2024

 
«Сорокам» под силу выбить «горожан» из Кубка Англии?

16 марта состоится матч в рамках четвертьфинальной стадии Кубка Англии по футболу. «Манчестер Сити» примут на «Этихаде» «Ньюкасл» Эдди Хау.

Манчестер Сити, Ньюкасл


«Ман Сити»



Накануне кубковой дуэли с «сороками» команда Пепа Гвардиола наведалась на «Энфилд», где расписала мировую с «Ливерпулем» - 1:1. Единственный гол за «Сити» оформил Джон Стоунс, который воспользовался передачей Де Брейне от углового флага и умелым тактическим действием Натана Аке, грамотно оттеснившего оппонента. Ожесточенная борьба за титул в АПЛ продолжается.

«Ньюкасл»



«Сороки» свой крайний матч в чемпионате Англии проиграли. Коллектив Хау неудачно съездил на «Стэмфорд Бридж», пропустив три мяча от лондонского «Челси». Один из голов себе в актив занес украинец Михаил Мудрик. Стоит признать, что Михаил забил по-настоящему стильный и эффектный гол.

Сейчас «Ньюкасл» занимает лишь десятое место в таблице. «Сороки» очень лихо начинали сезон, громили в ЛЧ ПСЖ, рассматривались, как претенденты на топ-4, но в какой-то момент «что-то пошло не так». «Ньюкасл» элементарно не справился с давлением и регулярными травмами ведущих исполнителей.

Очные встречи



В нынешнем сезоне «Сити» дважды обыграл «сорок» в рамках Премьер-Лиги. При этом, именно «Ньюкасл» выбил «горожан» из Кубка английской лиги.

Коэффициенты на матч



Букмекеры предлагают на победу «Сити» коэффициент 1,27. Ничья оценена котировкой 5,33, а на победу «сорок» можно поставить с впечатляющим коэффициентом 13,00.

Прогноз и ставка на матч «Ман Сити» - «Ньюкасл». Коэффициент – 1,27 + 1,42



Очевидно, что у нынешнего «Ньюкасла» практически нет шансов на успех в грядущей встрече. Команда Эдди Хау, мягко говоря, выступает с переменным успехом, скатилась в середину таблицы, а в Кубке Англии ни с кем серьезным не пересекалась.

«Манчестер Сити», в свою очередь, намерен оформить требл. Сливать FA Cup или относиться к нему спустя рукава Пеп не позволит. Тем более, с учетом неудачи в Кубке лиги с тем же «Ньюкаслом». Тут все понятно.

Забираем победу «Ман Сити» плюс ТБ 2.5 с кэфом 1,42.

На каком стадионе пройдет игра?



Игра состоится на стадионе «Этихад» в Манчестере.

Дата и начало матча?



Игра запланирована на вечер 16 марта, начало – в 20:30 по мск.

Где смотреть матч «Ман Сити» - «Ньюкасл»?



Грядущий поединок вы сможете посмотреть на одном из каналов холдинга Setanta.
Сыграет этот прогноз?

Прогнозы на футбол сегодня

Twitter
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Без мата нет побед. Юрана вместо «Спартака» ждет увольнение?

Грозный тренер доминирует над журналистами, а клуб показывает нецензурный футбол.

Понять и больше не проверять. Почему не стоит критиковать Казарцева

Судья дерби – несправедливая жертва ЦСКА и «Спартака».

Комментарии