Константин Генич дал прогноз на матч «Барселона» – «Наполи»

 
Комментатор допускает большую сенсацию в ответной встрече 1/8 финала Лиги чемпионов.

Барселона, Наполи
Константин Генич удивил неожиданным прогнозом на игру главного еврокубка. По мнению комментатора, «Наполи» по силам найти слабые места в обороне ослабленной «Барселоны». Стиль игры на контратаках очень хорошо подходит к этому матчу.

«В любом случае мне кажется, что сейчас «Наполи» выглядит куда сильнее, чем 3 недели назад, когда играли с «Барселоной» в первом матче. «Барселона», в свою очередь, испытывает колоссальные проблемы с составом и с игрой. Да, была ничья в Бильбо (0:0), да, не пропустили в матче с «Мальоркой» и выиграли со счетом 1:0 благодаря голу Ямала. Но отсутствие де Йонга, Педри и Гави – это очень серьезная проблема для каталонцев с точки зрения созидания и ведения игры.

Кроме того, у «Барселоны» сейчас нет магии «Камп Ноу», огромного стадиона, который давит на соперников. На Манджуике оппонентам играть куда легче. Мне кажется, что «Наполи» встречается с «Барселоной» в удобный для себя момент. У «Наполи» дела пошли в гору: Хвича начал забивать, Осимен в отличной форме.

Думаю, что неаполитанцы сыграют куда смелее и агрессивней, чем это было в первой встрече. Мне кажется, что «Наполи» может и не проиграть в этом матче. Мой прогноз – Х2», – резюмирует Генич.

Первая встреча в Неаполе завершилась мирным исходом – 1:1. В испанской прессе ранее писали, что Хави будет уволен в случае поражения.
Сыграет этот прогноз?

Прогнозы на футбол сегодня

AFP
bookmaker-ratings.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Без мата нет побед. Юрана вместо «Спартака» ждет увольнение?

Грозный тренер доминирует над журналистами, а клуб показывает нецензурный футбол.

Понять и больше не проверять. Почему не стоит критиковать Казарцева

Судья дерби – несправедливая жертва ЦСКА и «Спартака».

Комментарии