Генич сделал прогноз на игру ЦСКА – «Ростов»

 
Кубковая дуэль команд Федотова и Карпина.

ПФК ЦСКА, ФК Ростов
Комментатор и журналист Константин Генич сделал прогноз на кубковое противостояние между московским ЦСКА и «Ростовом» Валерия Карпина.

Напомним, первый матч между командами завершился результативной ничьей 1:1 с удалением защитника красно-синих Мойзеса.

«Учитывая, что впереди нет тура, и футболисты разъедутся по сборным. Я думаю, что здесь, скорее всего, основными составами команды будут играть. Для ЦСКА важно, как для обладателя Кубка прошлого сезона, пройти дальше и заработать денег. Ну и, разумеется, для «Ростова» тоже этот турнир не пустой. И после двух побед на старте этой весной сейчас, я думаю, «Ростов» постарается и на выезде сыграть в хороший футбол, интересный футбол.

Последнее свидание этих команд было в снегу. Карпин негодовал. «Ростов» выглядел не лучшим образом. Ну и вообще, последние 4 года, когда «Ростов» приезжает в гости к ЦСКА, он пропускает минимум 2 мяча. У ЦСКА сейчас хорошая конкуренция в группе атаки – Заболотный, Мусаев, Чалов. Каждый хочет показать, доказать свою состоятельность. И я думаю, что с моментами у ворот Песьякова или Медведева, если он будет в воротах, проблем у армейцев быть не должно. Вопрос в реализации.

Я думаю, что на ЦСКА поле еще чуть-чуть постарались привести в порядок после первой игры с «Оренбургом». ЦСКА постарается дома взять свое. Плюс стандарты у ЦСКА хороший козырь. Не знаю, получится это сделать в основное время или нет, но, мне кажется, армейцы по тому футболу, что мы видели в Самаре, в состоянии забить в ворота «Ростова» минимум 2 мяча. Мой прогноз – «индивидуальный тотал ЦСКА больше 1,5 мяча» за 1,91», - сказал Генич.
Сыграет этот прогноз?

Прогнозы на футбол сегодня

Twitter
bookmaker-ratings.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Без мата нет побед. Юрана вместо «Спартака» ждет увольнение?

Грозный тренер доминирует над журналистами, а клуб показывает нецензурный футбол.

Понять и больше не проверять. Почему не стоит критиковать Казарцева

Судья дерби – несправедливая жертва ЦСКА и «Спартака».

Комментарии