«Зенит» - «Динамо»: прогноз на матч 13 марта 2024

 
Ответный кубковый матч между грандами РПЛ.

13 марта состоится ответный четвертьфинальный кубковый матч между питерским «Зенитом» и московским «Динамо». Напомним, обе команды рубятся на Пути РПЛ.

ФК Зенит, ФК Динамо Москва


«Зенит»



Накануне кубковой игры с «Динамо» «Зенит» вырвался в лидеры российской Премьер-Лиги. Подопечные Сергея Семака воспользовались поражением «Краснодара» в «Ростове», ожидаемо разгромили на выезде «Урал» и забрались на первую строчку в РПЛ. Теперь все исключительно в руках действующего чемпиона.

«Динамо»



«Динамо» тоже выиграло свой матч в рамках 20-го тура РПЛ. Коллектив Марцела Лички разобрался дома с грозненским «Ахматом». Теперь отставание бело-голубых от «Краснодара» составляет всего одно очко, а от «Зенита» - два балла. Москвичи всерьез впрягаются в борьбу за золото.

Очные встречи



В первом матче «Динамо» выиграло в родных стенах со счетом 1:0. Единственный гол в том поединке забил Федор Смолов, причем произошло это через пять минут после того, как вторую желтую получил Хорхе Карраскаль. В целом счет там был скорее по игре, чего-то серьезного в атаке «Зенит» не создал.

Коэффициенты на матч



Букмекеры предлагают на победу «Зенита» коэффициент 1,70. Ничья оценена котировкой 3,90, а на победу «динамовцев» можно поставить с коэффициентом 5,30.

Прогноз и ставка на матч «Зенит» - «Динамо». Коэффициент – 2,18 + 1,97



Напомним, в нынешнем сезоне «Динамо» уже успело победить в Петербурге. Речь идет о схватке в рамках третьего тура РПЛ. Тогда «Динамо» выиграло со счетом 3:2 в драматичнейшей дуэли. Иван Сергеев сделал счет 2:2 на 90-й минуте, через четыре минуты прямую красную получил Барриос, а еще через две Грулев забил победный гол. Не будем забывать и о том, что прошлой весной именно «Динамо» окончательно выбило «Зенит» из Кубка России, взяв верх в серии пенальти, когда они сыграли в Пути регионов.

«Зенит» нередко относится к Кубку России как к несколько второстепенному турниру, так что мотивация у гостей здесь может быть даже выше. Я бы предложил вам рискнуть и поставить на то, что «Динамо» не проиграет и пробьется в следующий раунд Пути РПЛ. Также предлагаю рассмотреть вариант с «обе забьют».

На каком стадионе пройдет игра?



Игра состоится на стадионе «Газпром Арена» в Санкт-Петербурге.

Дата и начало матча?



Игра запланирована на вечер 13 марта, начало – в 20:15 по мск.

Где бесплатно смотреть матч «Зенит» - «Динамо»?



Грядущий поединок вы сможете бесплатно посмотреть на нашем сайте в разделе «Футбол онлайн» и на канале «Матч ТВ».
Сыграет этот прогноз?

Прогнозы на футбол сегодня

Twitter
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Понять и больше не проверять. Почему не стоит критиковать Казарцева

Судья дерби – несправедливая жертва ЦСКА и «Спартака».

Пять вариантов для легенды. Куда пойдет Дзюба?

Защищать «Родину», покинуть страну или играть за копейки из-за рекорда – дилемма бомбардира.

Комментарии