Генич озвучил прогноз на матч «Спартак» - «Факел»

 
Константин ждет яркой игры от московской команды.

ФК Спартак Москва, ФК Факел
Комментатор «Матч ТВ» Константин Генич сделал прогноз на игру «Спартака» и «Факела». Встреча состоится в рамках 20 тура РПЛ.

«Московский «Спартак» сыграет в «Лужниках», намоленном месте, хорошем, красивом, где он последний свой трофей взял в финальном матче против «Динамо». Это был Кубок России. «Спартак» против «Факела». В первом круге, мы помним, на чудовищном газоне в Воронеже «Спартак» ничего не смог силовому, физически мощному футболу «Факела» противопоставить - проиграл со счетом 0:2. Сейчас «Спартак» в приподнятом настроении после ничейного результата с «Зенитом». Да, Промес еще пока не доехал, будет отсутствовать Хлусевич из-за дисквалификации, но и у воронежцев тоже есть свои потери. Вернется Квеквескири, но теряет «Факел» на этот матч из-за дисквалификации Якимова.

«Факел» сыграет в «Лужниках», и для них это, конечно, серьезное событие. Это все-таки не с «Торпедо» играть в присутствии тысячи или полторы зрителей. Здесь болельщиков будет побольше. Я думаю, что мощный десант приедет из Воронежа. Ну и «Факел» сейчас с Ташуевым – команда много бегающая, но открывающая зону в обороне. И «Спартак» вполне может этим воспользоваться, тем более играя дома.

Вот в таком намоленном для «Спартака» месте, я думаю, он с первых минут включит максимальные обороты и постарается забить еще в первом тайме. А если это произойдет, то «Факел» хочешь не хочешь вынужден будет раскрываться, плюс мы видели в первом матче «Факел» чуть подсел во втором тайме. У «Спартака» длинная, неплохая скамейка. Это может сработать. Мой прогноз - «Спартак» забьет в обоих таймах за хороший коэффициент 2,64», - делится мнением Генич.

Добавим, что поединок «Спартак» - «Факел» начнется в 19:00 по московскому времени.
Сыграет этот прогноз?

Прогнозы на футбол сегодня

Чемпионат
bookmaker-ratings.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Без мата нет побед. Юрана вместо «Спартака» ждет увольнение?

Грозный тренер доминирует над журналистами, а клуб показывает нецензурный футбол.

Понять и больше не проверять. Почему не стоит критиковать Казарцева

Судья дерби – несправедливая жертва ЦСКА и «Спартака».

Комментарии