«Барселона» - «Наполи»: прогноз на матч 12 марта 2024

 
Новая битва между грандами Ла Лиги и Серии А.

12 марта Хвича Кварацхелия и компания наведаются в гости к «Барселоне» в рамках 1/8 финала Лиги чемпионов после результативной ничьей в Неаполе.

Барселона, Наполи


«Барселона»



Накануне ответной игры с «Наполи» команда Хави Эрнандеса минимально одолела в чемпионате Испании «Мальорку». Перед этим была нулевая ничья с «Атлетиком» и разгром «Хетафе». Хави не сдается и все еще грезит борьбой за титул. Впрочем, для тренера куда важнее пройти Неаполь, ведь если «Барса» не попадет в четвертьфинал ЛЧ, то Хави могут отправить восвояси намного раньше мая.

«Наполи»



Перед вояжем в Каталонию действующий чемпион Италии расписал мировую с «Торино», одолел в драматичном поединке «Ювентус» и уничтожил на выезде «Сассуоло», шесть раз поразив ворота «нероверди». Многие резонно признают, что «Наполи» преобразился под началом Франческо Кальцоны. В «ответке» с «Барсой» «партенопейцы» не будут фаворитами, но их шансы вовсе не минимальны. Заруба будет достойная.

Очные встречи



В первом поединке на итальянской земле «Барса» открыла счет на табло усилиями Роберта Левандовского. Ответ «Наполи» последовал через 15 минут. Гол себе в актив занес Виктор Осимхен. За всю игру неаполитанцы лишь раз пробили в створ ворот, чего вполне хватило, дабы не проиграть.

Коэффициенты на матч



Букмекеры предлагают на победу «Барсы» коэффициент 1,98. Ничья оценена котировкой 3,90, а на победу «Наполи» можно поставить с коэффициентом 4,16.

Прогноз и ставка на матч «Барселона» - «Наполи». Коэффициент – 1,98



Для каталонцев в этом матче очень важно забить первыми и заставить «Наполи» раскрыться, поиграв в открытую. «Барса» издавна умеет пользоваться пространством и наказывать соперника за излишнюю авантюрность.

В качественный и долгоиграющий «автобус» в исполнении Неаполя не верю категорически. Это, как минимум, противоречит футбольной природе и философии «партенопейцев». «Наполи» в любом случае будет раскрываться и бежать вперед, используя существенные ресурсы.

Предлагаю поставить на победу «Барсы» в основное время матча.

На каком стадионе пройдет игра?



Игра состоится на Олимпийском стадионе имени Льюиса Компаниса в Барселоне.

Дата и начало матча?



Игра запланирована на вечер 12 марта, начало – в 23:00 по мск.

Где бесплатно смотреть матч «Барселона» - «Наполи»?



Грядущий поединок вы сможете посмотреть бесплатно на канале «Матч ТВ» и на нашем сайте в разделе «Футбол онлайн».
Сыграет этот прогноз?

Прогнозы на футбол сегодня

Twitter
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Без мата нет побед. Юрана вместо «Спартака» ждет увольнение?

Грозный тренер доминирует над журналистами, а клуб показывает нецензурный футбол.

Понять и больше не проверять. Почему не стоит критиковать Казарцева

Судья дерби – несправедливая жертва ЦСКА и «Спартака».

Комментарии