«Арсенал» - «Порту»: прогноз на матч 12 марта 2024

 
«Канониры» проиграли первый поединок в Португалии.

12 марта лондонский «Арсенал» сыграет дома с португальским «Порту» в рамках 1/8 финала Лиги чемпионов. Как известно, в Португалии «канониры» во многом неожиданно уступили и оказались в роли догоняющих.

Арсенал, Порту


«Арсенал»



То самое поражение от «Порту» совершенно не вписывается в существенный перечень последних матчей с участием «Арсенала». «Канониры» добыли целую россыпь побед, в основном, разгромных. Также «Арсенал» успел вынести на «Эмирейтс» сам «Ливерпуль» Юргена Клоппа. Красно-белые готовы всерьез сражаться за чемпионский титул в АПЛ, впрочем, «забивать» на Лигу чемпионов Микель Артета тоже явно не собирается. Это существенный приоритет для лондонцев, «Порту» на английской земле придется крайне тяжело.

«Порту»



«Порту» занимает третье место в таблице чемпионата Португалии, но вряд ли является реальным претендентом на чемпионство. Отставание от «Спортинга» составляет четыре очка, более того, у «львов» аж два поединка в запасе. «Бенфика» опережает «Порту» на три и имеет один матч в запасе.

В ответном матче на «Эмирейтс» подопечным Консейсау придется много терпеть, много разрушать, бороться и стремиться сыграть практически идеально с точки зрения прагматизма/дисциплины.

Очные встречи



Единственный гол в первом матче на «Драгау» забил Галено. «Порту» выгрыз победу в компенсированное время. Удар Галено получился поистине фантастическим, впрочем, не стоит забывать, что перед этим гости допустили целую россыпь ошибок. «Арсенал» проиграл сам себе.

Коэффициенты на матч



Букмекеры предлагают на победу «Арсенал» коэффициент 1?26. Ничья оценена котировкой 7,00, а на победу «драконов» можно поставить с коэффициентом 14,08.

Прогноз и ставка на матч «Арсенал» - «Порту». Коэффициент – 1,60 + 1,30



На чистой победе «Арсенала» или одиночном проходе «Арсенала» много не приобрести. Предлагаю поставить на вариант ТБ 2.5 с кэфом 1,60, а также на то, что «канониры» квалифицируются в четвертьфинал с коэффициентом 1,30.

«Порту», конечно, будет упираться, но достаточно быстро дрогнет и будет вынужден раскрываться, что только и нужно команде Артеты. Легко представляю очередной результативный матч в исполнении «Арсенала» и итоговый проход одного из грандов английской Премьер-Лиги. В Лондоне будет совсем иная химия.

На каком стадионе пройдет игра?



Игра состоится на стадионе «Эмирейтс» в Лондоне.

Дата и начало матча?



Игра запланирована на вечер 12 марта, начало – в 23:00 по мск.

Где смотреть матч «Арсенал» - «Порту»?



Грядущий поединок вы сможете посмотреть на канале «Матч! Футбол 1».
Сыграет этот прогноз?

Прогнозы на футбол сегодня

Twitter
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Без мата нет побед. Юрана вместо «Спартака» ждет увольнение?

Грозный тренер доминирует над журналистами, а клуб показывает нецензурный футбол.

Понять и больше не проверять. Почему не стоит критиковать Казарцева

Судья дерби – несправедливая жертва ЦСКА и «Спартака».

Комментарии