«Челси» - «Ньюкасл»: прогноз на матч 11 марта 2024

 
Очередная игра на три результата.

11 марта лондонский «Челси» примет на «Стэмфорд Бридж» «Ньюкасл» Эдди Хау в рамках очередного тура АПЛ.

Челси, Ньюкасл


«Челси»



В минувшем туре Премьер-Лиги синие не смогли одолеть на выезде «Брентфорд». Перед этим они не без приключений прошли в Кубке Англии «Лидс», проиграли в финале Кубка Лиги «Ливерпулю», а также сумели отобрать очки в чемпионате у «Манчестер Сити».

Коллектив Маурисио Почеттино продолжает оставаться дико непредсказуемым и нестабильным. Ребята по-прежнему «ищут себя», веря в пресловутое «счастливое завтра». Ставить на поединки с участием нынешнего «Челси» все так же самая натуральная лотерея.

«Ньюкасл»



«Сороки» стабильностью тоже не блещут, в придачу постоянно сражаясь с кадровыми проблемами. Перед разгромом «Вулвз» «Ньюкасл» не смог одолеть в Кубке Англии «Блэкберн» и разгромно проиграл «Арсеналу» в АПЛ. Также можно вспомнить четыре пропущенных от «Лутона», которые последовали после гостевой победы над амбициозной «Астон Виллой». В общем, нынешние «Челси» и «Ньюкасл» друг друга определенно стоят.

Очные встречи



В нынешнем сезоне «Ньюкасл» уже успел разнести синих в чемпионате, действуя в родном логове. Речь идет о противостоянии, когда «сороки» разгромили «Челси» со счетом 4:1. Правда, потом синие «вернули должок», на характере и при помощи удачи (все решилось в серии пенальти) выкинув команду Хау из Кубка Лиги.

Коэффициенты на матч



Букмекеры предлагают на победу «Челси» коэффициент 1,97. Ничья оценена котировкой 4,33, а на победу «сорок» можно поставить с коэффициентом 3,78.

Прогноз и ставка на матч «Ньюкасл» - «Челси». Коэффициент – 1,44 + 1,44



В предстоящей встрече подопечных Маурисио Почеттино видят фаворитами. Этому, несомненно, есть логическое объяснение, однако синие уже давно доказали, что способны по глупости проиграть кому-угодно. Даже дома. А здесь в гости наведается далеко не «Шеффилд Юнайтед», «Лутон» или «Ноттингем».

Категорически не советую делать рискованные ставки на конкретный исход. Это «Челси», ребят. Так что давайте обойдемся более резонными вариантами а-ля «обе забьют» с кэфом 1,44 и ТБ 2.5 с аналогичным коэффициентом.

На каком стадионе пройдет игра?



Игра состоится на стадионе «Стэмфорд Бридж» в Лондоне.

Дата и начало матча?



Игра запланирована на вечер 11 марта, начало – в 23:00 по мск.

Где бесплатно смотреть матч «Челси» - «Ньюкасл»?



Грядущий поединок вы сможете бесплатно посмотреть на нашем сайте в разделе «Футбол онлайн».
Сыграет этот прогноз?

Прогнозы на футбол сегодня

Twitter
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Без мата нет побед. Юрана вместо «Спартака» ждет увольнение?

Грозный тренер доминирует над журналистами, а клуб показывает нецензурный футбол.

Понять и больше не проверять. Почему не стоит критиковать Казарцева

Судья дерби – несправедливая жертва ЦСКА и «Спартака».

Комментарии