«Ливерпуль» - «Манчестер Сити»: прогноз на матч 10 марта 2024

 
Первая команда АПЛ против второй.

10 марта в английской Премьер-Лиге состоится ураганное противостояние между действующим лидером чемпионата и второй командой АПЛ. «Ливерпуль» Юргена Клоппа примет в родных стенах «Ман Сити» Хосепа Гвардиолы.

Манчестер Сити, Ливерпуль


«Ливерпуль»



Ранее «Ливерпуль» выиграл в драматичном финале Кубка Лиги у лондонского «Челси» и оформил первый трофей в сезоне. Также мерсисайдцы добыли невероятно трудовую победу в чемпионате над «Ноттингем Форест», когда Дарвин Нуньес отличился аж на 90+9 минуте.

«Ливерпуль» продолжает мечтать о завоевании всех-всех трофеев по итогам сезона и имеет на это полное право. Тем более, все мы помним, что Юрген Клопп скоро отправится в длительный творческий отпуск. Громко хлопнуть дверью на прощание – это как раз та самая история.

«Манчестер Сити»



Накануне матча с «Ливерпулем» «горожане» одолели в Лиге чемпионов «Копенгаген», обставили в АПЛ «Манчестер Юнайтед», а также прошли в Кубке Англии «Лутон». Если не учитывать мировую с «Челси», то у подопечных Пепа просто сумасшедшая серия побед. Эрлинг Холанд, Кевин де Брейне и Фил Фоден находятся в прекрасной форме и готовы ударно провести решающую часть сезона, сохранив для «Сити» заветный титул. И дело не только в чистом классе отдельных футболистов, но и командном опыте.

Очные встречи



В нынешнем сезоне «Ман Сити» и «Ливерпуль» уже успели разойтись миром на «Этихаде». Это та самая схватка, в которой Трент сравнял счет на 80 минуте противостояния. За «Сити» тогда забил Холанд. Во многом «горожане» тогда сами выстрелили себе в ногу. Это был абсолютно победный для чемпиона поединок.

Коэффициенты на матч



Букмекеры предлагают на победу «Ливерпуля» коэффициент 3,07. Ничья оценена котировкой 4,02, а на победу «горожан» можно поставить с коэффициентом 2,34.

Прогноз и ставка на матч «Ливерпуль» - «Манчестер Сити». Коэффициент – 2,05



В грядущем матче ставки очень и очень высоки. Никакой открытой битвы здесь не будет. Цена ошибки будет крайне дорога, в первую очередь, для «Ливерпуля».

Обе команды будут в большей степени осторожничать, не станут раскрываться, вполне вероятно, что судьбу игры решат один-два эпизода. Ранее так уже приключалось. Вспомните тот же матч 2022-го года, когда единственный гол забил только Мо Салах.

Предлагаю поставить на «тотал меньше трех». Коэффициент – 2,05.

На каком стадионе пройдет игра?



Игра состоится на стадионе «Энфилд» в Ливерпуле.

Дата и начало матча?



Игра запланирована на вечер 10 марта, начало – в 18:45 по мск.

Где бесплатно смотреть матч «Ливерпуль» - «Ман Сити»?



Грядущий поединок вы сможете посмотреть бесплатно на нашем сайте в режиме «Футбол онлайн».
Сыграет этот прогноз?

Прогнозы на футбол сегодня

Twitter
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Без мата нет побед. Юрана вместо «Спартака» ждет увольнение?

Грозный тренер доминирует над журналистами, а клуб показывает нецензурный футбол.

Понять и больше не проверять. Почему не стоит критиковать Казарцева

Судья дерби – несправедливая жертва ЦСКА и «Спартака».

Комментарии