«Бавария» - «Лацио»: прогноз на матч 5 марта 2024

 
«Роттен» нужно отыгрываться после вояжа в Рим.

5 марта в Лиге чемпионов состоится ответный поединок 1/8 финала турнира между мюнхенской «Баварией» и римским «Лацио».

Бавария, Лацио


«Бавария»



«Роттен» все ближе к тому, чтобы положить конец собственной гегемонии в немецкой Бундеслиге. После победы над «Лейпцигом» мюнхенцы допустили осечку в противостоянии с «Фрайбургом», сведя на нет все старания на «Альянц Арене». Судя по всему, «Байеру» таки удастся снять проклятие и написать по-настоящему красивую историю под началом Хаби Алонсо. Такой «Баварии» титул не видать.

«Лацио»



После сенсационной победы над «Баварией» римляне проиграли дома «Болонье», одолели на выезде «Торино», а также уступили «Фиорентине» и «Милану». «Лацио» все дальше откатывается от четверки сильнейших в итальянской Серии А, да и вообще от зоны еврокубков. Есть ли у «орлов» резервы для качественного рывка на финише сезона, вопрос риторический.

Очные встречи



Первую игру в Риме «Лацио» выиграл со счетом 1:0 благодаря голу Чиро Иммобиле, который реализовал пенальти во втором тайме. «Бавария», в свою очередь, ни разу не пробила в створ ворот «орлов».

Коэффициенты на матч



Букмекеры предлагают на победу «Баварии» коэффициент 1,30. Ничья оценена котировкой 6,83, а на победу «быков» можно поставить с коэффициентом 12,60.

Прогноз и ставка на матч «Бавария» - «Лацио». Коэффициент – 1,85



«Лацио» - явный андердог, но не до безобразия. «Баварии» нужен быстрый гол, хотя бы до середины первого тайма, иначе все может сложиться плохо. Все надежды на атакующую линию, где все ждут подвигов от Харри Кейна.

Со стороны римлян игра точно будет носить максимально закрытый характер. Маурицио Сарри сделает ставку на «катеначчо» и мощнейший прагматизм. Иного пути для «Лацио» нет.

Честно говоря, коэффициенты вызывают некоторое недоумение. Особенно с учетом кризиса «Баварии». Да и «Лацио» - явно не пребывает в том же статусе, что условный «Копенгаген» в паре с «Ман Сити». Я вообще считаю, что у «лациале» неплохие шансы пройти в четвертьфинал. Все зависит от их дисциплинированности и умения терпеть.

Что же касается моей ставки, предлагаю поставить на вариант с ТМ 3 с кэфом 1,85. Матч между этими командами снова получится низовым. 1:0, 0:1, 1:1, 2:0. Но не больше. «Бавария» нынче «не в ресурсе», дабы громить итальянские «автобусы», да и вообще кого-либо.

На каком стадионе пройдет игра?



Игра состоится на стадионе «Альянц Арена» в Мюнхене.

Дата и начало матча?



Игра запланирована на вечер 5 марта, начало – в 23:00 по мск.

Где бесплатно смотреть матч «Бавария» - «Лацио»?



Грядущий поединок вы сможете бесплатно посмотреть на нашем сайте в разделе «Футбол онлайн» и на канале «Матч ТВ».
Сыграет этот прогноз?

Прогнозы на футбол сегодня

Twitter
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Без мата нет побед. Юрана вместо «Спартака» ждет увольнение?

Грозный тренер доминирует над журналистами, а клуб показывает нецензурный футбол.

Понять и больше не проверять. Почему не стоит критиковать Казарцева

Судья дерби – несправедливая жертва ЦСКА и «Спартака».

Комментарии