Гасилин сделал прогноз на матч ПСЖ – «Реал Сосьедад»

 
Известный в прошлом футболист ставит на фаворита в 1/8 финала Лиги чемпионов.

ПСЖ, Реал Сосьедад
Алексей Гасилин прокомментировал расклад сил на встречу ПСЖ – «Реал Сосьедад». По мнению футболиста, хозяева выиграют на классе. Аргументов против парижан у басков почти нет.

«ПСЖ» играет буднично, выигрывает у всех в чемпионате и в Кубке страны. Последний раз они проигрывали именно в группе ЛЧ «Милану» (1:2), а это было добрые 15 игр назад. Лидеры все в строю – Дембеле и Рамуш, которых заменили в последней игре. Думаю, для подготовки к игре 1/8 Мбаппе и вовсе отдыхал. Коло-Муани – еще один человек, который может повлиять на итоговый результат этой игры, забил в последнем туре «Лиллю».

Да и в защите вроде все надежно, пропускают меньше гола в последних играх. От «Бреста» было два, но дома «ПСЖ» надежен и заряжен. И пройти дальше такой в нынешнее время «Сосьедад» они обязаны. Начинать надо с домашней игры», – высказался Гасилин.

ПСЖ вышел в плей-офф Лиги чемпионов именно со второй позиции. «Реал Сосьедад» в своей группе опередил «Интер».
Сыграет этот прогноз?

Прогнозы на футбол сегодня

AFP
bookmaker-ratings.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Главные события 24-го тура РПЛ: реинкарнация Станковича, тренер для топ-клубов, новшество в «Зените»

Лигу разрывают два русских форварда, а у «Балтики» – поломка.

Оценки всем игрокам «Спартака» за матч против «Ростова». Кто лишил команду победы?

Стабильность Максименко, гений ветерана и вопросы по игроку обороны.

Комментарии