Генич сделал прогноз на игру «Копенгаген» — «Манчестер Сити»

 
«Паркен» станет местом нового испытания для Гвардиолы.

Манчестер Сити, Копенгаген
Комментатор Константин Генич обратил свой взор и на второй матч игрового дня в Лиге чемпионов. В столице Дании встретятся команды, которых ровней не назовешь. Как же будет развиваться игра?

«Лига чемпионов, первый матч 1/8 финала. И начнем с поездки на стадион «Паркен» в Данию. «Копенгаген» сыграет матч против «Манчестер Сити». «Копенгаген» опередил в своей группе не кого-нибудь, а «Манчестер Юнайтед» и «Галатасарай», пропустив вперед только мюнхенскую «Баварию». Мы увидели, что у «Копенгагена» команда, очень надежно играющая в обороне, достаточно агрессивная впереди, но с основным расчетом на контратаки. Хотя, где надо, и в давление «Копенгаген» тоже сыграть сможет. Но против «Сити» — это будет примерно та же история, что против мюнхенской «Баварии». Мы помним, как «Копенгаген» неплохо смотрелся с «Баварией» в Мюнхене, и особенно дома, ведя в счете долгое время.

Основные события я жду в этом матче во втором тайме. «Сити» с первых минут в нынешнее время никого не подавляет. Команда присматривается к сопернику, раскачивает его и во втором тайме и с помощью скамейки, и с помощью определенного давления все-таки дожимает.

Конечно, «Сити» — явный фаворит в этой паре. И я думаю, что все решится не в этой встрече, а в ответной — в Манчестере. А здесь, если голы и будут, то, скорее всего, во втором тайме. Я думаю, что «2-й тайм результативнее 1-го» — хорошее предложение на эту встречу за коэффициент 2,05», — сказал Генич.

Начало битвы в 23 часа МСК.
Сыграет этот прогноз?

Прогнозы на футбол сегодня

Twitter
bookmaker-ratings.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Без мата нет побед. Юрана вместо «Спартака» ждет увольнение?

Грозный тренер доминирует над журналистами, а клуб показывает нецензурный футбол.

Понять и больше не проверять. Почему не стоит критиковать Казарцева

Судья дерби – несправедливая жертва ЦСКА и «Спартака».

Комментарии