Титов сделал прогноз на игру «Манчестер Сити» — «Флуминенсе»

 
Отдал явное предпочтение одной из команд.

Манчестер Сити, Флуминенсе
Сегодня состоится финал Клубного чемпионата мира. Силами померятся лучшие команды Европы и Южной Америки — английский «Манчестер Сити» и бразильский «Флуминенсе». Экс-капитан «Спартака» Егор Титов поделился своими ожиданиями от встречи.

«Для меня сейчас очевидно, что уровень европейских грандов гораздо выше, чем южноамериканских. В начале 2000-х конкуренция была выше. Сейчас же европейские клубы в юном возрасте перекупают самых больших талантов. И, по большому счету, в Бразилии не остается футболистов, способных играть в топ-клубах. Там играют хорошие футболисты, которые могут укрепить каких-то середняков, стать звездами в России, но не более того.

Поэтому для меня здесь все понятно. «Манчестер Сити» гораздо сильнее. Он наконец-то победил в Лиге чемпионов и не упустит возможность выиграть Клубный чемпионат мира. Такого трофея еще нет в его музее. Понятно, что «Сити» придется играть без Холанда, Де Брейне и Доку, хотя они вернулись к тренировкам, но и имеющегося состава за глаза хватит. «Флуминенсе» меня ничем не удивил в полуфинале, там, по сути, равная была игра, «Аль-Ахли» свои моменты не реализовал, а бразильцы были более точны.

Здесь «Сити» сразу начнет душить, заберет мяч, а обороняется бразильский клуб не очень здорово. Ставлю на победу команды Гвардиолы с форой (-1,5)», — сказал Титов.

Игра начнется в 21 час по Москве.
Сыграет этот прогноз?

Прогнозы на футбол сегодня

Twitter
bookmaker-ratings.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Без мата нет побед. Юрана вместо «Спартака» ждет увольнение?

Грозный тренер доминирует над журналистами, а клуб показывает нецензурный футбол.

Понять и больше не проверять. Почему не стоит критиковать Казарцева

Судья дерби – несправедливая жертва ЦСКА и «Спартака».

Комментарии