17 тур РПЛ готов побаловать нас статусным противостоянием между московским «Локомотивом» и питерским «Зенитом».

«Локомотив»
Как известно, железнодорожники стали фигурантами громкого скандала. После матча с «Крыльями Советов» одновременно сдали нервы у капитана «Локо» Дмитрия Баринова и главного тренера московской команды Михаила Галактионова. Оба в итоге схлопотали дисквалификации.
В последних четырех поединках «Локо» оформил сразу три ничьи. Железнодорожники – лишь восьмые в турнирной таблице, впрочем, до топ-тройки всего три очка.
«Зенит»
Команда Сергея Семака вернула себе лидерство в таблице РПЛ, разгромив «Сочи» и воспользовавшись неожиданным поражением «Краснодара» от «Урала». Теперь «Зениту» нужно удержать завоеванную высоту, а идеале, приумножить преимущество перед уходом на зимний перерыв. К питерцам по-прежнему немало вопросов в плане игры, впрочем, как показывает практика, этого достаточно для лидерства в чемпионате России нынешнего уровня.
Очные встречи
В первом круге команды выдали по-настоящему зрелищную и эмоциональную дуэль с драматичной развязкой. Именно в том матче Наир Тикнизян забил победный в компенсированное время, после чего еще и схлопотал красную карточку.
Места в турнирной таблице
Питерцы лидируют в РПЛ с 33-мя очками в активе. Железнодорожники отстают от лидера на восемь баллов, располагаясь на восьмой позиции в турнирной таблице.
Коэффициенты на матч
Букмекеры предлагают на победу «Локо» коэффициент 3,50. Ничья оценена котировкой 3,70, а на победу «Зенита» можно поставить с коэффициентом 2,14.
Прогноз и ставка на матч «Локомотив» - «Зенит». Коэффициент – 1,91
«Зенит» настроен на реванш и сохранение лидерства в чемпионате. «Локо» ослаблен дисквалификацией своего капитана, а Галактионов не сможет находиться в технической зоне. Кроме того, «Локо» продолжает исправно чудить в обороне. После «трешки» в Самаре железнодорожники дважды пропустили от скромной «Балтики» в рамках Кубка России. «Зенит» такие команды наказывает с превеликим удовольствием.
Предлагаю поставить на индивидуальный тотал «Зенита» больше 1,5 гола с кэфом 1,91. Нет никаких предпосылок, чтобы «Локо» сохранил свои ворота в неприкосновенности.
На каком стадионе пройдет игра?
Игра состоится в Москве на стадионе «РЖД Арена».
Дата и начало матча?
Игра запланирована на вечер 3 декабря, начало – в 16:30 по мск.
Где купить билеты на игру?
Билеты на матч можно приобрести на официальном сайте «Локомотива».
Где бесплатно смотреть матч «Локомотив» - «Зенит»?
Матч «Локо» - «Зенит» вы сможете бесплатно посмотреть на канале «Матч ТВ» и на нашем сайте в разделе «Футбол онлайн».