Павлюченко сформулировал прогноз на матч Россия – Камерун

 
Команда Карпина проведет домашний спарринг.

Сборная Камеруна, Роман Павлюченко
Бывший нападающий «Спартака» и «Тоттенхэма» Роман Павлюченко поделился прогнозом на товарищеский матч Россия – Камерун. Встреча состоится сегодня вечером на «ВТБ Арене».

«Камерун — достаточно сильный и сложный соперник. В команде много опытных и звездных игроков. Вполне могла сборная выйти из группы на ЧМ-2022, но в итоге заняла там третье место. После этого «неукротимые львы» неплохо себя показали в Кубке африканских наций, где в квартете финишировали первыми. Поражений у подопечных Ригобера Сонга было не так много за последний год.

Россия же, как известно, выступала только в товарищеских противостояниях в последние полтора года. Всегда Карпин выбирает разный состав, пробует новых игроков. На прошлый сбор и вовсе приехало почти 50 футболистов. Нельзя сказать, что это помогает команде добывать уверенные виктории. В сентябре коллектив дважды сыграл вничью с Египтом U23 и с Катаром (оба раза 1:1) и проиграл тем же египтянам (1:2).

Я думаю, домашние трибуны поддержат свою команду. Россия должна добывать викторию в таком тяжелом матче. Ставлю на победу России», - отмечает Павлюченко.

Добавим, что поединок Россия – Камерун начнется в 19:00 по московскому времени.
Сыграет этот прогноз?

Прогнозы на футбол сегодня

Чемпионат
vseprosport.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Без мата нет побед. Юрана вместо «Спартака» ждет увольнение?

Грозный тренер доминирует над журналистами, а клуб показывает нецензурный футбол.

Понять и больше не проверять. Почему не стоит критиковать Казарцева

Судья дерби – несправедливая жертва ЦСКА и «Спартака».

Комментарии