Мостовой дал прогноз на матч Катар — Россия

 
Встреча состоится 12 сентября.

Сборная Катара, Александр Мостовой
Экс-игрок испанской «Сельты» Александр Мостовой поделился ожиданиями от матча Катар — Россия. Он считает, что забьют обе команды.

«Катар примет дома Россию в товарищеском матче. Это будет заключительная игра для нашей сборной в рамках этого сбора. И я не думаю, что подопечные Карпина разгромят своего противника.

Тяжело пришлось России на этом сборе. Непростые выездные матчи с Египтом на жаре. Плюс, очень много новых игроков. Даже сам Валерий Карпин говорил о том, что не все имена футболистов выучил – ведь их почти 50 в команде. Так что каких-то доминирующих побед от сборной ждать и не стоило. Думаю, игра с Катаром не станет исключением.

Хотя катарцы, судя по их результатам, тоже грозным соперником тут не являются. Команда провалила домашний ЧМ-2022. С тех пор сборная провела 12 встреч в различных соревнованиях, в которых победила только дважды.

Думаю, команды покажут неплохой футбол в этом товарищеском матче. Тем более что у России должны выйти более опытные игроки. Учитывая разные составы нашей команды, действительно тяжело сделать прогноз на победителя. Так что я предложу поставить на голы», - сказал Мостовой.

Стартовый свисток прозвучит 12 сентября в 18:15 мск.
Сыграет этот прогноз?

Прогнозы на футбол сегодня

AFP
vseprosport.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

ЦСКА срочно нужна отставка. Почему уйти должен Акинфеев, а не Федотов

Тренер – лучшее, что осталось в армейском клубе, где руководство теряет контроль.

Без мата нет побед. Юрана вместо «Спартака» ждет увольнение?

Грозный тренер доминирует над журналистами, а клуб показывает нецензурный футбол.

Комментарии