Тоттенхэм - Ливерпуль прогноз на матч сегодня 1 июня 2019

 
Прогнозы на футбол сегодня 01.06.2019. Лига чемпионов. Финал. Бесплатная ставка на игру «Тоттенхэм» - «Ливерпуль».

Ливерпуль, Тоттенхэм

Весь мир находится в предвкушении финала Лиги чемпионов. На этот раз в судьбоносной схватке за трофей схлестнутся лондонский «Тоттенхэм» и «Ливерпуль». Противостояние состоится на испанской земле, на домашнем стадионе мадридского «Атлетико» «Ванда Метрополитано».

По ходу нынешнего сезона «Ливерпуль» дважды обыгрывал подопечных Маурисио Почеттино. Красные одолели «Тоттенхэм» и дома, и на выезде (2:1, 2:1). Речь идёт о матчах в рамках английской Премьер-Лиги.

На пути к финалу ЛЧ «Тоттенхэм» переиграл в плей-офф дортмундскую «Боруссию», «Манчестер Сити» и амстердамский «Аякс». «Ливерпуль», в свою очередь, разобрался с «Порту», «Баварией» и каталонской «Барселоной».

Многие аналитики ставят на команду Клоппа, которая жаждет реабилитироваться за обиднейшее поражение в Киеве. Мерсисайдцам остаётся надеяться на то, что Алиссон не пойдёт по стопам Лориса Кариуса, а в условного Вертонгена не вселится Серхио Рамос, год назад нагло сломавшийся Мохамеда Салаха.

Прогноз на матч:

Победа Ливерпуля (1.92)

Где смотреть онлайн «Тоттенхэм» - «Ливерпуль»?



В прямом эфире матч покажет телеканал «Матч ТВ». Начало игры - в 22:00 по Москве.

P.S. Мнение автора не является истиной в последней инстанции. Это моё субъективное мнение, вы можете поставить и на другой исход, если имеете противоположную точку зрения.

Пишите свои прогнозы в комментариях, обозначая свою позицию относительно исхода того или иного футбольного противостояния. Аргументированные комментарии для нас на особом счету! Ждём ваших прогнозов и мнений, друзья, не оставайтесь безразличными к нашему творчеству!
Сыграет этот прогноз?

Прогнозы на футбол сегодня

football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Невзошедшая звезда «Зенита» тонет в Бразилии. Семак был прав?

Ждали в «Реале» – гнобят в «Интернасьонале».

Боль спартаковца в Грузии, гол чемпионам мира, 19-й матч без голов. Как «наши» сыграли за сборные?

Обиженный хавбек красно-белых, угрожающий Узбекистан с Аббосом, динамовец пал под напором США и другие герои недели.

Комментарии