Исландия – Португалия: прогноз на матч 20 июня 2023

 
Рейкьявик примет матч квалификации чемпионата Европы. Соотечественники Эйдура Гудьонсена переживают не лучшее время, и команду Исландии ожидает очередное непростое испытание. Визит Португалии, с высокой вероятностью, не сулит хозяевам очков, но суровым северным футболистам отступать некуда.

Исландия



Ставки на футбол, Сборная Португалии

Исландия будет стремиться улучшить свои результаты после поражения в игре квалификации от Боснии. Победа над Лихтенштейном, одержанная ранее, в значительной мере ситуацию для хозяев не изменила.

В последнее время исландцам нечасто удавалось продержаться 90 минут без пропущенных мячей. Поэтому тренера хозяев не может не беспокоить тот факт, что команда пропустила восемь голов в пяти последних играх. В то же время Исландия также забивала в пяти из шести предыдущих игр, огорчив за это время противника девять раз.

Португалия



Португалия сыграет после победы со счетом 6:0 в квалификации Евро над Люксембургом. За «мореплавателей» забивали Криштиану Роналду, Жоау Феликс, Бернарду Силва, Отавио и Рафаэль Леау.

Атакующие игроки сборной Португалии сумели забить лавину голов за последние шесть встреч (19). Среднее значение забитых мячей составило 3,17.

Что стоит отметить в отношении предыдущих битв коллективов



Ранее стороны провели три матча. В активе южной сборной две победы. Еще одна встреча принесла подписание мировой. Отметим, что во всех трех играх забивали футболисты обеих команд.

Прогнозы с вариациями возможных сценариев игры с аргументами на матч Исландия – Португалия. Исход с кф. 1,75



Практика матчей португальцев под началом Мартинеса указывает на то, что «мореплаватели» не намерены прибавлять в прагматичности, и действуют с позиции силы, используя против более слабых соперников свои сильные стороны. Игра с Исландией исключением не станет.

У Исландии достаточно возможностей, чтобы пробить защиту Португалии. Но состоится это или нет, нас явно ожидает игра, в которой оборона не будет доминировать над атакой. Это означает, что голов будет скорее больше, чем меньше. Есть смысл ожидать более двух забитых мячей.

Хорошим решением станет ТБ (2,5).
Сыграет этот прогноз?

Прогнозы на футбол сегодня

football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Без мата нет побед. Юрана вместо «Спартака» ждет увольнение?

Грозный тренер доминирует над журналистами, а клуб показывает нецензурный футбол.

Понять и больше не проверять. Почему не стоит критиковать Казарцева

Судья дерби – несправедливая жертва ЦСКА и «Спартака».

Комментарии