Титов сделал ставку на матч «Фиорентина» – «Вест Хэм»

 
Егор ожидает голевого пиршества в финале Лиги конференций.

Вест Хэм, Фиорентина
Экс-капитан «Спартака» Егор Титов поделился прогнозом на финал Лиги конференций УЕФА. За трофей итальянская «Фиорентина» поспорит с английским «Вест Хэмом».

«Думаю, что наконец-то финал еврокубка получится ярким и голевым. «Вест Хэм» и «Фиорентина» – не те команды, чтобы играть скучно. Подход Мойеса к футболу изменился, он больше не помешан на том, чтобы сушить игру. У него в распоряжении отличные исполнители. И с командами, которые настроены на атаку, «Вест Хэм» тоже играет раскованно, интересно.

Если даже взглянуть на последние результаты, у лондонцев есть проблемы в защите, но потенциал в атаке огромный. Там есть пробивной Антонио, у которого с голевым чутьем все хорошо, техничные Пакета и Бенрахма, настырный Боуэн. Плюс почти каждый может здорово пробить с дистанции.

«Фиорентина» тоже почти никогда не играет скучно. Тут достаточно посмотреть на полуфинал с «Базелем». Какие были невероятные встречи. И у итальянского клуба тоже классная атака, очень разнообразная, выстрелить может любой – Гонсалес, Иконе, Кабраль. Но в защите такой надежности я не вижу.

Так что жду голов от игры в Праге – «обе забьют и тотал больше 2,5 мяча». Не удивлюсь ничьей 3:3 в основное время. Чисто футбольных моментов здесь точно будет больше, чем во встрече «Севильи» и «Ромы», – предположил Титов.

Добавим, что финальный матч Лиги конференций между «Фиорентиной» из Флоренции и «Вест Хэмом» из Лондона состоится сегодняшним вечером в Праге. Испанский рефери Карлос Дель Серро Гранде подаст стартовый свисток ровно в 22:00 по мск.
Сыграет этот прогноз?

Прогнозы на футбол сегодня

Twitter
bookmaker-ratings.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Это всё, что останется после него. Каким будет багаж Абаскаля?

«Спартак» без мечты и печали стакан.

Комментарии