«Краснодар» - «Рубин» 26 мая 2019: прогноз и ставка на матч РПЛ

 
Матч 30 тура РПЛ «Краснодар» - «Рубин» состоится 26 мая на «Краснодар Арене». Начало встречи запланировано на 14:00 по московскому времени.

Краснодар



ФК Краснодар, ФК Рубин
Краснодарскому клубу нужна только победа, если они хотят пробиться в групповую стадию Лиги чемпионов. Сейчас у быков и Локомотива по 53 очка. Команда Мурада Мусаева уже добилась прекрасного прогресса в этом сезоне.

В любом случае краснодарцы окажутся в главном европейском турнире, это впервые в истории клуба. Мурад Мусаев отмечал, что в команде есть небольшое разочарование, ведь по ходу сезона РПЛ Краснодар почти вплотную преследовал питерский Зенит.

Рубин



В казанском клубе игровой спад. Во второй части сезона Рубин действовал не слишком убедительно и потерял много очков. До сих пор неизвестно, покинет ли команду Курбан Бердыев.

В прессе ходили слухи, что на его место могут пригласить Владимира Федотова из Оренбурга. Вполне вероятно, что многие футболисты Рубина продемонстрируют большое желание в последней игре в надежде привлечь внимание ведущих команд в преддверии трансферного окна.

Коэффициенты



Победа Краснодара 1,33
Ничья 5,35
Победа Рубина 10,50


Прогноз на Краснодар – Рубин



В первом круге Рубин на своём поле огорчил быков со счётом 2:1. Естественно, очевидным фаворитом предстоящего матча является Краснодар.

Ставка – первый тайм ТБ (0,5) за 1,51

Сыграет этот прогноз?

Прогнозы на футбол сегодня

Twitter
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Акинфеев должен играть вечно. Почему критиковать Игоря – кощунство

Лучший вратарь России идеален и почти не ошибается.

Рейтинг на «Золотой мяч-2024». Осталось только пять претендентов

Два конкурента из Мадрида, сенсационный кандидат без Лиги чемпионов и проверенный бомбардир без трофеев.

Комментарии