Крылья Советов – Спартак: прогноз на матч 3 июня 2023

 
«Крылья Советов» все еще не выбрались из опасной зоны. А потому матч завершающего тура РПЛ для самарцев будет предельно важным. Впрочем, для московского «Спартака» игра не менее важна, ведь гости еще рассчитывают занять второе место в лиге по итогам сезона.

Крылья Советов



Ставки на футбол, ФК Крылья Советов

«Крылья Советов» занимают 13-е место с 29 очками в 29 матчах. «Крылья» потерпели поражение со счетом 1:2 в последнем матче Премьер-лиги на Центральном стадионе «Профсоюзов» против «Факела».

Для «Крыльев» в этом сезоне решающее значение имеет форма Владимира Писарского. Нападающий забил уже 14 голов, что является четвертым результатом среди лучших бомбардиров лиги.

Спартак



В последнем матче Премьер-лиги московский «Спартак» сыграл вничью 0:0 против «Нижнего Новгорода» на «Открытие Банк Арене». Таким образом, гости продлили свою беспроигрышную серию до трех встреч (+1=2-0). «Народная команда» занимает третье место с 54 очками в 29 матчах. Московский клуб отстает от «Зенита», идущего первым, на 13 очков.

Что нужно знать на предмет последних очных игр коллективов



В предыдущем матче Премьер-лиги между командами «Спартак» выиграл со счетом 5:2 на «Открытие Банк Арене» в октябре. Нидерландский полузащитник Квинси Промес открыл счет голам московского клуба на 50-й минуте, забив свой первый из двух мячей. Александр Соболев также забивал дважды, за ним Руслан Литвинов провел один мяч. В составе «Крыльев Советов» отличались Роман Ежов и Амар Рахманович.

В последнее время «красно-белые» были сильнее «Крыльев», одержав семь побед подряд. Серия в ноябре 2018 года.

Прогнозы и вариации вероятных вариантов развития событий с аргументацией на игру Крылья Советов – Спартак. Исход с кф. 1,71



В родных стенах в этом сезоне у «Крыльев» три победы, шесть ничьих и пять поражений в 14 матчах Премьер-лиги. «Спартак» набрал 22 очка из 42 возможных в матчах чемпионата на выезде (+6=4-4).

Учитывая место проведения матча, скажем, что команды видятся примерно равными. А потому стоит обратить внимание на довольно высокий потенциал атаки обеих команд, а также необходимость идти вперед. Мы видим «верх» по итогам 90 минут.

Нам весьма интересным и хорошим выбором выглядит ТБ (2,5).
Сыграет этот прогноз?

Прогнозы на футбол сегодня

football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Ивич для «Спартака» ещё хуже Абаскаля. Почему серб – худший вариант

Хмурый экс-тренер «Краснодара» имеет сразу четыре минуса.

Акинфеев должен играть вечно. Почему критиковать Игоря – кощунство

Лучший вратарь России идеален и почти не ошибается.

Комментарии