Манчестер Сити – Манчестер Юнайтед: прогноз на матч 3 июня 2023

 
Стадион «Уэмбли» в Лондоне примет решающую встречу за право владеть Кубком Англии. Силами померятся главные клубы Манчестера. «Сити» и «Юнайтед» провели успешный сезон, но на данный момент команды равными соперниками не назовешь. Впрочем, «красные дьяволы» с такой постановкой вопроса не согласны.

Манчестер Сити



Ставки на футбол, Манчестер Юнайтед

«Шеффилд Юнайтед» попробовал составить конкуренцию «Сити» в полуфинале Кубка Англии, но, как и ожидалось, подопечные Хосепа Гвардиолы переиграли соперника более чем убедительно. Марез сделал хет-трик, и «горожане» легко закрепили за собой право играть в финале Кубка Англии. И теперь, когда чемпионство в Премьер-лиге завоевано, команда Пепа попробует сделать еще один шаг к треблу.

Одним из преимуществ «Сити» перед любым соперником является наличие в составе Эрлинга Холанда. Нападающий «Манчестер Сити» блестяще провел свой дебютный сезон в составе чемпионов Англии, забив 52 гола во всех турнирах.

Манчестер Юнайтед



Выход «Манчестер Юнайтед» в финал был далеко не таким комфортным, как у принципиального соперника. Команде Эрика тен Хага понадобилась серия пенальти, чтобы победить «Брайтон» после того, как команды сыграли вничью после 90 минут и дополнительного времени.

«Манчестер Юнайтед» также подходит к игре в приличной форме, но две из трех последних выездных игр с участием родного клуба Алекса Фергюсона закончились поражением со счетом 0:1.

Что нельзя не учесть на предмет предыдущих битв команд



«Манчестер Сити» выиграл четыре из шести последних личных встреч с «Манчестер Юнайтед» во всех турнирах. В последних пяти матчах «Сити» трижды играл с противником на ноль, одерживая победы в каждом из этих матчей.

Прогнозирование с вариациями возможных сценариев развития событий с аргументами на матч Манчестер Сити – Манчестер Юнайтед. Исход с кф. 1,53



Перед нами команды из одного города и с похожими названиями. Но с совершенно разными возможностями. На данном этапе статус «Манчестер Юнайтед» как топ-клуба под сомнением. Команда все еще на этапе формирования.

«Сити» же прямо сейчас выглядит наиболее убедительной силой в европейском футболе. А потому вероятность победы фаворита высока.
Мы видим любопытным и перспективным вариант П1.
Сыграет этот прогноз?

Прогнозы на футбол сегодня

football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Иван Игнатьев завял и в Панчево. После сельского клуба в Медиалигу?

Воспитанник «Краснодара» загрустил на европейской лавке.

Вслед за Абаскалем. Семь фаворитов на выход из «Спартака» летом 2024 года

Наследник Марсело, опорник с европейским окладом и столп обороны скамейки запасных.

Комментарии