Мостовой дал прогноз на матч «Ювентус» – «Милан»

 
«Царь» определился с фаворитом противостояния.

Ювентус, Милан
Экс-полузащитник испанской «Сельты» и лиссабонской «Бенфики» Александр Мостовой поделился прогнозом на центральную игру предпоследнего тура чемпионата Италии между «Ювентусом» и «Миланом». В таблице Серии А соперников разделяют пять очков.

«Ювентус» и «Милан» сойдутся в одном из последних туров Серии А. С туринцами, конечно, происходит поразительная история. После второго штрафа за сезон клуб опустился в таблице и уже рискует не попасть в Лигу чемпионов.

Сейчас «старая синьора» с 59 баллами расположилась на седьмом месте, хотя до штрафа туринцы боролись за вторую строчку. Причем сняли очки с команды Аллегри прямо перед встречей с «Эмполи», в которой она еще и уступила 1:4.

Призрачные шансы на возвращение в топ-4 у «Ювентуса» есть: отставание от зоны Лиги чемпионов составляет пять очков. Однако слишком много соперников по чемпионату должны уступить в заключительных турах, чтобы клуб вернулся в первую четверку.

Одним из противников, который теперь мешает туринцам вернуться в зону ЛЧ, и является «Милан». Команда идет на четвертом месте. У нее есть равные шансы как на повышение в таблице, так и на понижение. Разрыв с соседями выше и ниже составляет всего пару очков. Так что финал сезона в Италии будет очень интересным.

Подопечные Пиоли чередовали разные результаты в последнее время. В общем, встреча будет очень интересной. В прошлом матче «Ювентус» выходил на поле подавленным – ему только что дали штраф. Сейчас же у «старой синьоры» появится спортивная злость. С желанием вернуться в топ-4 команда Аллегри, по моему мнению, обыграет «Милан», который сам зачастил с потерями очков в последнее время. Ставлю на победу «Ювентуса», – подытожил Мостовой.

Встреча «Ювентус» – «Милан» пройдет сегодня в Турине. Начало – в 21:45 по мск.
Сыграет этот прогноз?

Прогнозы на футбол сегодня

Twitter
vseprosport.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Вслед за Абаскалем. Семь фаворитов на выход из «Спартака» летом 2024 года

Наследник Марсело, опорник с европейским окладом и столп обороны скамейки запасных.

Комментарии