Генич сделал ставку на матч «Спартак» – «Пари НН»

 
Константин предвкушает возвращение Глушакова в Тушино.

ФК Спартак Москва, ФК Пари НН
Известный футбольный комментатор телеканала «Матч ТВ» Константин Генич поделился прогнозом на матч 29-го тура РПЛ между «Спартаком» и «Пари Нижний Новгород». Красно-белые в случае победы выйдут на «чистое» второе место в таблице чемпионата России.

«В воскресенье московский «Спартак» сыграет с «Пари НН». «Нижний» расстрелял практически всю обойму в матче с «Сочи», выиграл важную встречу. И четыре каких-то удивительных мяча «Пари» забил, причем четыре разных футболиста это сделали: дальние удары Александрова, Кротова, Каккоева, Рыбчинский забил красивый мяч. До этого четыре матча подряд «Нижний» не забивал, здесь расстреляли всю обойму и вряд ли что-то оставили на «Спартак».

«Нижний» сыграет от обороны. «Спартак» без Соболева, но не исключено, что Шамар получит свой шанс с первых минут. Может быть, Абаскаль опять что-то любопытное, интересное придумает. «Пари НН» сам немного создает, там, кстати, есть дополнительная интрига – Глушаков снова сыграет на «Открытие Банк Арене», но с атакой у нижегородцев, конечно, беда. А «Спартак» очень много в последнее время пропускает. В последний раз «Спартак» играл на ноль с «Ахматом». Оборону надо корректировать, надо подправлять, возвращение Джикии чуть больше надежности добавило, и Селихов, где надо, должен подтащить, помочь.

Думаю, что «Спартак» выиграет, играя дома, плюс он предельно мотивирован, маячат хорошие перспективы – второе место в турнирной таблице. Для Абаскаля это, безусловно, важно. Хороший вариант – победа «Спартака» и тотал меньше 4,5 за 1,75», – предложил Генич.

Встреча «Спартак» – «Пари НН» откроет программу воскресеного игрового дня. Стартовый свисток рефери из Санкт-Петербурга Артема Любимова раздастся ровно в 14:00 по мск.
Сыграет этот прогноз?

Прогнозы на футбол сегодня

Twitter
bookmaker-ratings.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Понять и больше не проверять. Почему не стоит критиковать Казарцева

Судья дерби – несправедливая жертва ЦСКА и «Спартака».

Пять вариантов для легенды. Куда пойдет Дзюба?

Защищать «Родину», покинуть страну или играть за копейки из-за рекорда – дилемма бомбардира.

Комментарии