Сочи – Зенит: прогноз на матч 27 мая 2023

 
Сочинцы надеются максимально использовать домашнее преимущество в противостоянии с чемпионом. «Зенит» сыграет на Олимпийский стадион «Фишт» в ранге фаворита, но без мотивации. Южный клуб постарается воспользоваться ситуацией и не остаться без очков.

Сочи



Ставки на футбол, ФК Краснодар

Сочинцы занимают десятое место с 37 очками в 28 матчах. Хозяева потерпели поражение со счетом 0:4 в последнем матче Премьер-лиги на стадионе «Нижний Новгород» против местного клуба. В последних пяти матчах южане чередуют победы с поражениями.

Кристиан Нобоа привлекает особое внимание в составе «Сочи» в этом сезоне. Полузащитник является лучшим бомбардиром хозяев с 11 голами, шесть из его мячей стали первыми в матчах.

Зенит



«Зенит» сыграл вничью 2:2 с «Оренбургом» на стадионе «Газовик» в последнем матче Премьер-лиги. Так гости продлили свою беспроигрышную серию до восьми встреч (+5=3-0). Результат оставил гостей на вершине таблицы с 66 очками, на 12 очков опережая ЦСКА по итогам 28-ми матчей.

Малком — главная угроза владениям оппонентов «зенитчиков». Бразилец забил 23 гола, в том числе в его активе восемь голов в начале матчей. Нападающий лидирует в рейтинге бомбардиров лиги в сезоне-2022/2023.

Что стоит знать в отношении последних битв клубов



В предыдущем матче Премьер-лиги между командами «Зенит» одержал победу со счетом 7:0 на стадионе «Санкт-Петербург» в октябре. Иван Сергеев забил первым за «Зенит» на второй минуте, и это был его первый из двух голов. Малком также забил дважды, за ним последовали точные удары Вендела, Вилмара Барриоса и Густаво Мантуана.

Прогнозы с вариациями вероятных вариантов развития событий с аргументацией на игру Сочи – Зенит. Исход с кф. 1,55



В этом сезоне у хозяев восемь побед, три ничьи и три поражения в 14 матчах Премьер-лиги в родных стенах. Казалось бы, это недурственный показатель, но в последней игре южане были предельно плохи.

«Зенит» провел в гостях 14 матчей, набрал 29 очков из 42 возможных (+8=5-1), и уже играет без турнирной мотивации. «Зенитчики» надеются увеличить свою беспроигрышную серию из четырех матчей на выезде (+2=2-0). «Сине-бело-голубые» не проигрывали на выезде с 19 марта против ЦСКА. Учитывая, что чемпион не побеждал уже два матча кряду, на этот раз от гостей есть смысл ждать большего.

Нам видится любопытным и стоящим вариант П2 (фора 0).
Сыграет этот прогноз?

Прогнозы на футбол сегодня

football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Вслед за Абаскалем. Семь фаворитов на выход из «Спартака» летом 2024 года

Наследник Марсело, опорник с европейским окладом и столп обороны скамейки запасных.

Комментарии