Краснодар – ЦСКА: прогноз на матч 27 мая 2023

 
«Краснодар» полон решимости доказать небезосновательность претензий на место в первой четверке. Но для этого в очередном туре РПЛ нужно справиться с предельно непростым соперником. На Кубань пожалует когда московский ЦСКА, который намерен удержаться на второй позиции и финишировать вслед за «Зенитом».

Краснодар



Ставки на футбол, ФК Краснодар

«Краснодар» занимает шестое место с 46 очками в 28 матчах. В последнем матче Премьер-лиги «быки» выиграли дома у «Ростова» со счетом 3:0, увеличив свою беспроигрышную серию до четырех встреч (+2=2-0).

Выступления форварда Джона Кордобы особенно важны для побед и приобретения очков «Краснодаром» в этом сезоне. Нападающий является лучшим бомбардиром команды с 13 голами, а это пятый результат в лиге.

ЦСКА



ЦСКА потерпел поражение со счетом 1:2 от московского «Спартака» на «Открытие Банк Арена» в последнем матче чемпионата. Так «армейцы» прервали беспроигрышную серию из девяти матчей. Результат оставил гостей на втором месте с 54 очками в 28 матчах. «Красно-синие» отстают от «Зенита» на 12 очков.

Федор Чалов остается самым результативным игроком ЦСКА, он забил 17 голов, в том числе в его активе девять голов в начале матчей. Нападающий занимает третье место по количеству мячей, проведенных в лиге в сезоне-2022/2023.

Что стоит знать в отношении последних битв клубов



В предыдущем матче Премьер-лиги между командами ЦСКА одержал победу со счетом 4:1 на «ВЭБ Арене» в сентябре. Хорхе Карраскаль открыл счет голам ЦСКА на 30-й минуте с пенальти. Сетку ворот соперника также нашли Чалов, Хесус Медина и Адольфо Гайч. Кристиан Рамирес забил единственный гол «Краснодара» на 47-й минуте.

Прогнозы с вариациями вероятных вариантов развития событий с аргументацией на игру Краснодар – ЦСКА. Исход с кф. 1,62



В этом сезоне у хозяев «Краснодара» восемь побед, три ничьи и три поражения в 14 матчах Премьер-лиги на стадионе ФК «Краснодар». В выездных матчах в у ЦСКА шесть побед, три ничьи и пять поражений.

На первый взгляд, положение более прочное у хозяев. Но гости набрали столь убедительный ход, что сыграть с позиции силы «армейцы» в состоянии и на выезде. А потому «осторожная» победа «красно-синих» напрашивается.

Нам видится любопытным и стоящим вариант П2 (фора 0).
Сыграет этот прогноз?

Прогнозы на футбол сегодня

football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Невзошедшая звезда «Зенита» тонет в Бразилии. Семак был прав?

Ждали в «Реале» – гнобят в «Интернасьонале».

Боль спартаковца в Грузии, гол чемпионам мира, 19-й матч без голов. Как «наши» сыграли за сборные?

Обиженный хавбек красно-белых, угрожающий Узбекистан с Аббосом, динамовец пал под напором США и другие герои недели.

Комментарии