Мостовой предложил очевидную ставку на финал Кубка Италии «Фиорентина» – «Интер»

 
«Царь» дает прогноз на встречу финалистов ЛЧ и Лиги конференций.

Интер, Фиорентина
Экс-полузащитник испанской «Сельты» и лиссабонской «Бенфики» Александр Мостовой поделился прогнозом на финальный матч Кубка Италии между «Фиорентиной» и «Интером». Поединок состоится сегодняшним вечером в Риме.

«Фиорентина» и «Интер» встретятся в финале Кубка Италии. Обе команды претендуют на два титула в этом сезоне – Кубок страны и еврокубок. В случае «Интера» – это Лига чемпионов, а «Фиорентина» может выиграть Лигу конференций. Но в этом матче я все-таки отдаю предпочтение подопечным Индзаги.

«Интер» в последнем туре Серии А проиграл «Наполи» - 1:3. Так прервалась серия побед миланской команды, насчитывавшая восемь встреч во всех турнирах. В самом чемпионате команда Индзаги идет в зоне Лиги чемпионов. Далеко не факт, что ей удастся обыграть «Манчестер Сити» в финале еврокубка. Так что «Интер» постарается финишировать в топ-4. Впрочем, сейчас клуб сконцентрируется на Кубке Италии.

«Фиорентине» в плане Серии А нужно меньше переживать, в отличие от «Интера». Клуб закрепился в середине таблицы и вряд ли поднимется сильно выше. Собственно, в последних турах «фиалки» уже не особо напрягались – чередовали победы с поражениями и ничьими.

Да, обе команды добились успехов в еврокубках. Но, конечно, путь «Фиорентины» был не таким сложным, как у «Интера». Да и если смотреть статистику последних их матчей, а также турнирное положение в Серии А, все становится понятно. Считаю очевидной тут ставку на победу «Интера», – подытожил Мостовой.

Финальный матч Coppa Italia состоится сегодня на Олимпийском стадионе в Риме. Начало – в 22:00 по мск.
Сыграет этот прогноз?

Прогнозы на футбол сегодня

Twitter
vseprosport.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Это всё, что останется после него. Каким будет багаж Абаскаля?

«Спартак» без мечты и печали стакан.

Комментарии