Манчестер Юнайтед – Челси: прогноз на матч 25 мая 2023

 
Стадион «Олд Траффорд» примет важный для «Манчестер Юнайтед» матч чемпионата Англии. Команда Эрика тен Хага примет коллектив Фрэнка Лэмпарда, который продолжает терпеть одну неудачу за другой. Шансы хозяев на успех оцениваются как значительно более высокие, чем у гостей, но лондонцам терять нечего.

Манчестер Юнайтед



Ставки на футбол, Манчестер Юнайтед

«Манчестер Юнайтед» подходит к игре на четвертом месте в турнирной таблице. С начала сезона «красные дьяволы» демонстрируют неоднозначные результаты. Вот и в пяти предыдущих играх на три победы у «МЮ» два поражения. В последнем матче коллектив нидерландского наставника был сильнее «Борнмута», а ранее был обыгран «Вулверхэмптон» со счетом 2:0.

Челси



«Челси» занимает 12-е место в турнирной таблице Премьер-лиги, и лучших результатов в этом сезоне от гостей мы уже не дождемся. «Синие» проиграли «Манчестер Сити» в последнем матче, а ранее подписали мировую с «Ноттингем Форест» со счетом 2:2. «Аристократы» — одно из главных разочарований сезона-2022/23 в чемпионатах «большой пятерки».

Что нельзя обойти стороной в отношении предыдущих битв клубов



В пяти предыдущих спорах сторон наблюдается очевидная тенденция. Все пять встреч принесли подписание мировой. Более того, также все пять матчей принесли не более двух забитых мячей. При этом три последние битвы команд заканчивались одинаковым счетом 1:1.

Прогнозы и варианты вероятного сценария матча с аргументацией на игру Манчестер Юнайтед – Челси. Исход с кф. 1,60



«Манчестер Юнайтед» подходит к игре на фоне хороших результатов. Команда улучшила результаты и футбол в двух последних матчах. В составе коллектива выделяются Маркус Рэшфорд и Бруну Фернандеш, на которых равняются партнеры по команде. Важно и то, что в четырех последних домашних матчах манкунианцы неизменно побеждали.

«Челси» переживает мрачный сезон и отчаянно нуждается в мерах, которые приведут к возрождению коллектива. Но в матче с мотивированным и соперником, который «на ходу», взять очки «синие» не смогут. А потому традиция будет нарушена, и победа останется за одной из команд — три очка заберет овердог.

Мы видим хорошим вариантом решение в пользу П1.
Сыграет этот прогноз?

Прогнозы на футбол сегодня

football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Пять вариантов для легенды. Куда пойдет Дзюба?

Защищать «Родину», покинуть страну или играть за копейки из-за рекорда – дилемма бомбардира.

Ивич для «Спартака» ещё хуже Абаскаля. Почему серб – худший вариант

Хмурый экс-тренер «Краснодара» имеет сразу четыре минуса.

Комментарии