Борнмут – Манчестер Юнайтед: прогноз на матч 20 мая 2023

 
Надежды «Манчестер Юнайтед» пробиться в Лигу чемпионов еще живы. Но для того, чтобы удержаться в топ-4, команде Эрика тен Хага нужно брать победы в каждом матче. В очередной игре «дьяволы» будут противостоять на стадионе «Виталити» местному «Борнмуту». Хозяева находятся почти в середине таблицы перед стартовым свистком.

Борнмут



Ставки на футбол, Манчестер Юнайтед

«Борнмут» занимает 14-е место с 39 очками, хозяева забили 37 раз и пропустили 69 голов. «Вишни» потерпели поражение со счетом 0:2 в последнем матче Премьер-лиги на «Селхерст Парк» против «Кристал Пэлас».

В составе хозяев выделяются Филип Биллинг, Доминик Соланке и Джефферсон Лерма. Биллинг является лучшим бомбардиром клуба с семью голами, за ним следует Соланке с шестью и Лерма с пятью результативными ударами.

Манчестер Юнайтед



«Манчестер Юнайтед» обыграл «Вулверхэмптон Уондерерс» со счетом 2:0 дома в последнем матче Премьер-лиги. Результат оставил «красных дьяволов» на четвертом месте с 66 очками за три оставшихся матча до финиша сезона. «Юнайтед» опережает «Ливерпуль», идущий пятым, на один балл в борьбе за место в Лиге чемпионов.

В составе гостей выделяется один футболист. Это Маркус Рэшфорд, который забил уже 16 раз, в том числе в его активе семь голов в начале матчей.

Что нужно учитывать в отношении последних дуэлей команд



В предыдущем матче Премьер-лиги между командами «Манчестер Юнайтед» победил со счетом 3:0 на «Олд Траффорд» в январе. В том матче особенно хорош был бразильский полузащитник «красных дьяволов» Каземиро.

Прогнозирование с возможными вариантами течения событий на поле и аргументацией на матч Борнмут – Манчестер Юнайтед. Исход с кф. 1,51



Хозяева набрали 22 очка (+6=4-8) из возможных 54 в 18 домашних матчах Премьер-лиги в этом сезоне. Нельзя сказать, что это плохой результат, учитывая, что «вишни» в целом относятся к числу борцов за выживание.

У «Манчестер Юнайтед» семь побед, три ничьи и восемь поражений на выезде с «Олд Траффорд». Команда тен Хага удерживает трехматчевую безвыигрышную серию на выезде (+0=1-2). Гости не выигрывали на выезде с 16 апреля против «Ноттингем Форест». Тем не менее, на этот раз у «МЮ» отличный шанс взять свое. И манкунианцы оным воспользуются.

Оптимальным выбором видится П2.
Сыграет этот прогноз?

Прогнозы на футбол сегодня

football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Невзошедшая звезда «Зенита» тонет в Бразилии. Семак был прав?

Ждали в «Реале» – гнобят в «Интернасьонале».

Боль спартаковца в Грузии, гол чемпионам мира, 19-й матч без голов. Как «наши» сыграли за сборные?

Обиженный хавбек красно-белых, угрожающий Узбекистан с Аббосом, динамовец пал под напором США и другие герои недели.

Комментарии