Краснодар – Крылья Советов: прогноз на матч 7 мая 2023

 
Клуб из Краснодара продолжает претендовать на позиции в первой пятерке. Но очков «быкам» теперь терять никак нельзя. Следовательно, в матче очередного тура национального чемпионата против «Крыльев Советов», которые оказалась в опасной близости от зоны вылета, кубанцам нужна только победа.

Краснодар



Ставки на футбол, ФК Краснодар

«Краснодар» занимает шестое место с 39 очками, команда забила 53 гола и пропустила 41 раз. «Быки» отстают от ЦСКА, занимающего четвертое место, на девять очков. Краснодарцы заработали один балл в последнем матче Премьер-лиги, сыграв вничью 1:1 с «Уралом». Так хозяева довели домашнюю беспроигрышную серию уже до четырех матчей.

Среди футболистов «Краснодара» нельзя не выделить Джона Кордобу и Эдуарда Сперцян. Кордоба является лучшим бомбардиром команды с 11 голами. Выступление Сперцяна было почти таким же впечатляющим, он забил уже десять голов.

Крылья Советов



«Крылья Советов» уступили «Зениту» на «Солидарность Арене» в Самаре со счетом 1:5 в последнем матче чемпионата. Так гости увеличили свою серию без побед до трех встреч (+0=1-2). Гости занимают 12-е место с 25 очками. «Крылья Советов» находятся всего в трех очках от зоны вылета за пять матчей до окончания турнира.

Владимир Писарский остается наиболее результативным игроком «Крыльев». Этот футболист забил 14 голов. Нападающий делит третье место среди лучших бомбардиров лиги.

Что именно нужно знать в отношении последних баталий клубов



Последняя встреча между командами в Премьер-лиге пришлась на октябрьский матч на «Солидарность Арене». Игра завершилась вничью и принесла нули на табло.

В последнее время «Крылья» были сильнее «Краснодара». Самарцы без поражений по итогам предыдущих четырех матчей Премьер-лиги (+2=2-0). «Краснодар» рассчитывает взять свою первую победу в чемпионате в матчах между двумя командами с сентября 2019 года.

Прогнозирование и варианты, каким может быть развитие событий на поле и аргументы на матч Краснодар – Крылья Советов. Исход с кф. 1,98



В этом сезоне у хозяев шесть побед, три ничьи и три поражения в 12 домашних матчах Премьер-лиги. Как показывает практика, в последних играх на своем поле «быки» хороши, и не проиграли четыре встречи подряд.

«Крылья» же 13 раз играли на выезде и набрали 14 очков из 39 возможных (+4=2-7). Гости — команда другого уровня, и хозяевам на данном этапе уступают. Ожидаем победу кубанцев.

Верное решение видится в П1.
Сыграет этот прогноз?

Прогнозы на футбол сегодня

football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Акинфеев должен играть вечно. Почему критиковать Игоря – кощунство

Лучший вратарь России идеален и почти не ошибается.

Рейтинг на «Золотой мяч-2024». Осталось только пять претендентов

Два конкурента из Мадрида, сенсационный кандидат без Лиги чемпионов и проверенный бомбардир без трофеев.

Комментарии