Барселона – Бетис: прогноз на матч 29 апреля 2023

 
«Барселона» продолжает борьбу за чемпионство в Ла Лиге. Очередным соперником каталонцев будет севильский «Бетис», который продолжает попытки оказаться в квалификации Лиги чемпионов в следующем сезоне. Между командами 27 очков, но о пропасти в игровом мастерстве говорить не приходится.

Барселона



Ставки на футбол, Барселона

«Барселона» на 11 очков опережает «Реал Мадрид», занимающий второе место в таблице, за семь матчей до окончания соревнования. «Кулес» потерпели поражение со счетом 1:2 в последнем матче Ла Лиги на «Эстадио де Вальекас» против «Райо Вальекано». Таким образом, команда прервала беспроигрышную серию из семи матчей (+5=2-0).

Форма Роберта Левандовски продолжает оказывать решающее влияние на результаты «Барселоны» в этом сезоне. Поляк является лучшим бомбардиром команды с 18 голами, что является максимальным показателем в лиге.

Бетис



«Вердибланкос» занимают пятое место, оторвавшись на два очка от «Вильярреала», идущего шестым в гонке за попадание в Лигу Европы. В последнем матче лиги «Бетис» сыграл вничью 0:0 против «Реал Сосьедада» на родном стадионе «Бенито Вильямарин».

Борха Иглесиас остается самым результативным игроком «Бетиса». Форвард забил 12 голов, в том числе шесть мячей в начале матчей. Он делит четвертое место в рейтинге бомбардиров лиги в сезоне-2022/2023.

Что важно узнать о последних противостояниях команд



Когда две команды в последний раз встречались в Ла Лиге, «Барселона» победила со счетом 2:1 на «Вильямарине» в феврале. Рафинья забил первый гол за «Барселону» на 65-й минуте. Роберт Левандовски также сумел отличиться. Единственный гол «Бетиса» был забит благодаря Жюлю Кунде из «Барсы», срезавшему мяч в собственные ворота.

Прогнозы с вариантами возможного развития игры в матче с аргументами на предмет сценария встречи Барселона – Бетис. Исход с кф. 1,71



В 15 домашних матчах Ла Лиги в этом сезоне «Барселона» не проигрывала, одержав 12 побед и три ничьи. «Кулес» в разгаре домашней беспроигрышной серии из 15 матчей (+12=3-0), начиная с августа 2022 года против «Райо» Вальекано.

В выездных матчах чемпионата в этом сезоне у «Бетиса» шесть побед, три ничьи и шесть поражений. «Вердибланкос» надеются прервать трехматчевую безвыигрышную серию на выезде (+0=1-2). В последний раз они побеждали на выезде 24 февраля в игре с «Эльче». Как показывает практика, игры «Барселоны» в последнее время приносят ощутимый «низ». Мы будем осторожнее в отношении общей результативности, но победа хозяев читается.

Отличный выбор спрятан в П1+ТМ (4,5).
Сыграет этот прогноз?

Прогнозы на футбол сегодня

football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Пять вариантов для легенды. Куда пойдет Дзюба?

Защищать «Родину», покинуть страну или играть за копейки из-за рекорда – дилемма бомбардира.

Ивич для «Спартака» ещё хуже Абаскаля. Почему серб – худший вариант

Хмурый экс-тренер «Краснодара» имеет сразу четыре минуса.

Комментарии