«Локомотив» - «Урал» 22 мая 2019: прогноз и ставка на финал Кубка России 2018-2019

 
Финальный матч Кубка России «Локомотив» - «Урал» состоится 22 мая на «Самара Арене». Начало встречи запланировано на 18:30 по московскому времени.

Локомотив



ФК Локомотив Москва, ФК Урал
В 29 туре российского первенства Локомотив в Екатеринбурге разочаровал своих фанатов. Ничья против Урала – не тот результат, который ожидали от команды Юрия Сёмина.

После этой игры московский клуб позволил Краснодару сравняться по набранным очкам. Столичный клуб сам себе осложнил задачу в российской Премьер-Лиге. В любом случае, красно-зелёные уже вышли в Лигу чемпионов. В последнем туре станет ясно – будет ли это прямая путёвка в группу или квалификационный раунд.

Урал



Екатеринбургский клуб сохранил прописку в российском первенстве и не решает конкретные задачи. Главная цель команды Дмитрия Парфёнова – победа в рамках Кубка России.

Последний матч в Екатеринбурге получил широкое внимание в прессе, так как президент Урала Григорий Иванов жёстко подверг критике судейство в нынешнем чемпионате. Урал сделает всё возможное, чтобы огорчить соперника в важнейшем матче этого сезона.

Коэффициенты



Победа Локо 1.78
Ничья 3.46
Победа Урала 5.40


Прогноз на Локомотив – Урал



Конечно, Локо выглядел не лучшим образом в игре против команды Парфёнова. Однако Юрий Сёмин может вернуть своих подопечных на правильный путь. Отдаю предпочтение московской команде.

Ставка – П1

Сыграет этот прогноз?

Прогнозы на футбол сегодня

Twitter
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Боль спартаковца в Грузии, гол чемпионам мира, 19-й матч без голов. Как «наши» сыграли за сборные?

Обиженный хавбек красно-белых, угрожающий Узбекистан с Аббосом, динамовец пал под напором США и другие герои недели.

Команда-мечта. Куда разбегутся пять звезд «Байера» Хаби Алонсо?

Защитник с 12 голами, главная цель «Ливерпуля» и мечта Гвардиолы.

Комментарии