Тихонов сделал ставку на матч ЦСКА – «Локомотив»

 
Андрей предположил, какая из команд откроет счет.

ПФК ЦСКА, ФК Локомотив Москва
Восьмикратный чемпион России в составе «Спартака» Андрей Тихонов сформулировал прогноз на столичное дерби в рамках 24-го тура чемпионата России между ЦСКА и «Локомотивом». Соперники показывают лучший результат в РПЛ в весенней части.

«Локомотив» после зимней паузы кардинально преобразился и стремительно восстал из пепла. На него приятно смотреть, ему хочется сопереживать и желать всяческих успехов. Прекрасно влились Глушенков, Пиняев и Дзюба. И за шесть матчей лишь одно поражение – с лидером чемпионата. Боевое поражение. У ЦСКА тоже пять побед в шести матчах и даже над «Зенитом», но поражение с «Сочи», что можно списать на случайность. В общем, нашла коса на камень, как говорится.

Два очень уверенных, играющих коллектива украсят тур своим дерби и бескомпромиссной борьбой. Красно-синие одной этой победой могут выбраться на второе место – у них мотивация, конечно, посерьезней. Но «железнодорожникам» нет до этого никакого дела, они просто получают удовольствие от собственной игры и не обременены сейчас никакой ответственностью и сверхзадачами. «Армейцам» нужно сыграть максимально хладнокровно и с хирургической точностью использовать свои моменты. «Локо» же нужно просто быть собой и, наоборот, брать эмоциями – это может выбить хозяев из колеи.

Мой прогноз – первый гол «Локомотив» за коэффициент 2.50», – заявил Тихонов.

Столичное дерби между ЦСКА и «Локомотивом» состоится сегодняшним вечером на «ВЭБ Арене» в Москве. Представитель московского судейского корпуса Сергей Карасев подаст стартовый свисток в 19:30 по мск.
Сыграет этот прогноз?

Прогнозы на футбол сегодня

Twitter
bookmaker-ratings.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Понять и больше не проверять. Почему не стоит критиковать Казарцева

Судья дерби – несправедливая жертва ЦСКА и «Спартака».

Пять вариантов для легенды. Куда пойдет Дзюба?

Защищать «Родину», покинуть страну или играть за копейки из-за рекорда – дилемма бомбардира.

Комментарии