Экспресс на 22 апреля с коэффициентом 4.82: Зенит не испытает трудностей с Динамо

 
В очередной уик-энд как всегда вдоволь матчей, в которых внимание болельщиков будет сконцентрировано вокруг нескольких интересных вариантов. Представляем два сегодняшних матча с хорошим коэффициентом 4,82.

Прогноз на матч УПЛ «Динамо» – «Шахтер»



Ставки на футбол, ФК Зенит

Во всеукраинском дерби есть явный фаворит. Команда Игора Йовичевича лидирует в УПЛ совершенно по делу, и вообще после зимней паузы показывает наиболее содержательный футбол среди всех клубов лиги. Отрыв в шесть очков от ближайшего конкурента тому подтверждением. Тем не менее, для наиболее титулованного клуба Восточной Европы вставить палки в колеса заклятому другу — дело чести. А потому не исключаю, что «горняки» потерять очки могут. Обе команды не назовешь образцом успешной игры в обороне. Первый круг подарил сразу четыре гола (победа «Шахтера» 3:1). На этот раз ввиду отчаянного положения хозяев и сильной игры гостей в атаке также вижу «верх». А наиболее любопытным видится вариант с непроигрышем «Шахтера» и более чем двумя голами за 2,65. Это действительно перспективное решение.

Прогноз на матч РПЛ «Зенит» – «Динамо»



Московское «Динамо» попробует удивить главного фаворита сезона. И вероятность приятного для команды Славиши Йокановича сценария невысока. «Сине-бело-голубые» продолжают держать марку наиболее успешного клуба лиги и своим уровнем игры усомниться в таком статусе не позволяют от тура к туру. Да, в предыдущем туре «Зенит» потерял очки с «Ростовом». Но то был выездной матч, тогда как дома команда Сергея Семака чувствует себя значительно более уверенно (десять побед, один проигрыш, лучший результат в РПЛ). А вот у «динамиков» лишь девятый показатель в лиге по матчам на выезде. Важно, что матчи овердога розыгрыша-2022/23, как правило, не изобилуют слишком высоким уровнем результативности. А потому наш выбор кроется в победе фаворита и не более чем четырех голах за 1,82.

Экспресс на матчи 22 апреля



Ставка 1: «Шахтер» не проиграет в матче с «Динамо»+ТБ (2,5) за 2.65.

Ставка 2: победа «Зенита»+ТМ (4,5) в матче с «Динамо» за 1.82.

Общий коэффициент: 2.65 Х 1.82 = 4.82.
Сыграет этот прогноз?

Прогнозы на футбол сегодня

football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Вслед за Абаскалем. Семь фаворитов на выход из «Спартака» летом 2024 года

Наследник Марсело, опорник с европейским окладом и столп обороны скамейки запасных.

Комментарии