Ростов - Зенит прогноз на матч сегодня 19 мая 2019

 
Прогнозы на футбол сегодня 19.05.2019. Чемпионат России по футболу (РПЛ, Российская Премьер-Лига). Бесплатная ставка на игру «Ростов» - «Зенит».

ФК Зенит, ФК Ростов

Питерский «Зенит» готовится к гостевому противостоянию с «Ростовом» Валерия Карпина. Эта игра состоится в рамках 29 тура российской Премьер-Лиги.

Как известно, «Зенит» уже выиграл завершающийся чемпионат России и решил задачу на сезон. Очевидно, что в предстоящем матче у подопечных Сергея Семака не будет особой мотивации. У «Ростова» есть прекрасный шанс блеснуть перед родными болельщиками и обыграть действующего триумфатора РПЛ. Тем более, ростовчанам надо реабилитироваться за вылет из Кубка и обидное поражение от «Локомотива».

Отметим, что встречу в Ростове-на-Дону пропустит одна из главных звёзд «Зенита» Сердар Азмун. Иранец испытывает проблемы с голеностопом. Семак решил не рисковать здоровьем Сердара и не будет задействовать форварда в оставшихся играх сезона.

Прогноз на матч:

ТМ 2,5 (1.67)

Где смотреть онлайн «Ростов» - «Зенит»?



В прямом эфире матч покажет телеканал «Матч Премьер». Начало игры - в 19:00 по Москве.

P.S. Мнение автора не является истиной в последней инстанции. Это моё субъективное мнение, вы можете поставить и на другой исход, если имеете противоположную точку зрения.

Пишите свои прогнозы в комментариях, обозначая свою позицию относительно исхода того или иного футбольного противостояния. Аргументированные комментарии для нас на особом счету! Ждём ваших прогнозов и мнений, друзья, не оставайтесь безразличными к нашему творчеству!
Сыграет этот прогноз?

Прогнозы на футбол сегодня

football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Акинфеев должен играть вечно. Почему критиковать Игоря – кощунство

Лучший вратарь России идеален и почти не ошибается.

Рейтинг на «Золотой мяч-2024». Осталось только пять претендентов

Два конкурента из Мадрида, сенсационный кандидат без Лиги чемпионов и проверенный бомбардир без трофеев.

Комментарии