Динамо – Акрон: прогноз на матч 4 апреля 2023

 
Игра полуфинала нижней сетки Кубка будет в фокусе внимания многих болельщиков. Противостояние московского «Динамо» и «Акрона» из Тольятти видится интересной дуэлью по многим причинам. Во-первых, сыграют команды из разных лиг. Во-вторых, гости зарекомендовали себя по-настоящему кубковым коллективом, который умеет добиваться результата в противостоянии с любым оппонентом. В-третьих, для обеих команд игра имеет важнейшее значение с точки зрения возможности доказать, что они могут больше.

Динамо



Ставки на футбол, ФК Акрон

«Динамики» подходят к матчу на четвертой позиции в лиге. Хозяева были сильнее оппонентов в двух последних встречах, но и в игре с «Зенитом», и во встрече с «Уралом» забивали ровно по одному голу. Собственно, последний раз более одного мяча хозяева записывали в свой актив еще в прошлом году в середине ноября, когда забили два раза ЦСКА в чемпионате.

Акрон



Команда из Тольятти представляет Первую лигу. «Акрон» занимает 12-ю позицию в своем дивизионе, но к матчу подходит с отличными показателями. Гости не знают поражений на протяжении вот уже шести матчей. За этот период «Акрон» взял четыре победы. В Кубке гости уже сломили сопротивление двух других клубов из Москвы в лице «Торпедо» и «Локомотива».

Что стоит учесть на предмет предшествующих битв коллективов



Ранее пути команд не пересекались.

Прогноз и выводы и аргументами на поединок Динамо – Акрон. Исход с кф. 1,56



Несмотря на симпатичную серию успехов и умение добиваться своего в условиях именно кубковых соревнований, на этот раз гостям добиться результата будет предельно сложно. При всей неоднозначности игры хозяев на разных этапах сезона, команда Славиши Йокановича в последних матчах показала умение переигрывать соперников, сцепив зубы. Немалое значение будет иметь и опыт сторон, а здесь перевес на стороне также фаворита.

Для сербского наставника Кубок может оказаться хорошей опцией убедить боссов «бело-голубых», что с выбором они не ошиблись. А также доказать всем, что он не хуже предыдущего наставника команды. Легкой прогулки у овердога точно не будет, гости способны создать противнику трудности, но победа останется все же за столичным коллективом.

Стоит остановиться на П1.
Сыграет этот прогноз?

Прогнозы на футбол сегодня

football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Невзошедшая звезда «Зенита» тонет в Бразилии. Семак был прав?

Ждали в «Реале» – гнобят в «Интернасьонале».

Боль спартаковца в Грузии, гол чемпионам мира, 19-й матч без голов. Как «наши» сыграли за сборные?

Обиженный хавбек красно-белых, угрожающий Узбекистан с Аббосом, динамовец пал под напором США и другие герои недели.

Комментарии