Урал – Спартак: прогноз на матч 4 апреля 2023

 
Битва за Кубок продолжается. Команды из самых разных городов намерены доказать своим оппонентам, что именно они достойны поднять над головой заветную чашу. Дуэль коллективов Виктора Гончаренко и Гильермо Абаскаля видится одной из наиболее интересных не только в нынешнем розыгрыше Кубка, но и в текущем сезоне в целом. Во многом потому, что перед зрителями предстали две команды, отлично дополняющие друг друга.

Урал



Ставки на футбол, ФК Урал

«Шмели» подошли к игре на десятой позиции в таблице. «Урал» проиграл в последнем туре РПЛ, уступив «Динамо» в родных стенах минимально, но рассматривать этот матч как показательный не стоит. Ранее команда из Екатеринбурга не знала поражений на протяжении пяти матчей в официальных турнирах.

Спартак



«Красно-белые» в последнем матче также уступили. Коллектив занимает третье место в табели о рангах РПЛ. «Спартак» был слабее «Оренбурга» на выезде. Так «народная команда» прервала серию из тех же пяти игр без поражений. Бросается в глаза, что в четырех последних играх клуба зрители видели голы в обе стороны.

Что стоит учесть на предмет предшествующих битв коллективов



Несмотря на то, что большинство последних встреч выигрывала команда из Москвы, клуб из Екатеринбурга можно и нужно называть неудобным соперником для команды из столицы. Да, «Спартак» выиграл три из пяти матчей, но два последних противостояния приносили подписание мировой с голами в обе стороны.

Прогноз и выводы и аргументами на поединок Урал – Спартак. Исход с кф. 1,70



«Урал» Виктора Гончаренко заслуживает внимания как одна из наиболее интересных команд в нынешнем чемпионате с точки зрения умения использовать скромные возможности по максимуму. Хозяева не хватают звезд с неба, но прочно обосновались в середине таблицы РПЛ. Причем одним из главных умений коллектива видится сильная игра в атаке. Правда, и пропускают при этом хозяева не так мало. А уж в играх с ведущими командами лиги такой поворот событий встречается достаточно часто.

Голы в исполнении обеих команд мы видели в четырех из последних пяти очных противостояний. Учитывая, что уральцы умеют навязывать свою волю практически любому оппоненту внутри страны за счет высокой игровой дисциплины и умения подстраиваться под соперника, в нашей встрече сценарий с обоюдной результативностью также видится одним из базовых решений.

Стоит остановиться на Обе забьют.
Сыграет этот прогноз?

Прогнозы на футбол сегодня

football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Акинфеев должен играть вечно. Почему критиковать Игоря – кощунство

Лучший вратарь России идеален и почти не ошибается.

Рейтинг на «Золотой мяч-2024». Осталось только пять претендентов

Два конкурента из Мадрида, сенсационный кандидат без Лиги чемпионов и проверенный бомбардир без трофеев.

Комментарии