Бавария – Фрайбург: прогноз на матч 4 апреля 2023

 
Команды из Мюнхена и Фрайбурга поспорят за право сыграть в следующем раунде турнира. Второе по рангу соревнование внутри Германии является привлекательной возможностью проявить себя после неудач в национальной лиге. «Бавария» и «Фрайбург» намерены приложить все усилия, чтобы удивить оппонента в Кубке Германии. Овердог очевиден, но «бразильцы Брийсгау» умеют вставлять оппонентам палки в колеса.

Бавария



Ставки на футбол, Бавария

Мюнхенский клуб в кои-то веки не на вершине таблицы Бундеслиги. Перед публикацией самый титулованный клуб Германии уступает «Боруссии» из Дортмунда один балл. Такой итог усилий команды уже привел к отставке главного тренера. Юлиана Нагельсманна уволили, невзирая на уверенное шествие в Лиге чемпионов.

Фрайбург



Гости проводят хороший сезон. Фрайбуржцы занимают четвертое место, дающее право играть в Лиге чемпионов. Да, не так давно команда вылетела из Лиги Европы, но в Бундеслиге делает погоду из тура в тур. Правда, в пяти последних матчах у «бразильцев Брийсгау» лишь одна победа.

Что нужно учесть на предмет предыдущих битв клубов



Команду из Фрайбурга можно назвать одним из наиболее удобных для клуба из Мюнхена соперников в последние годы. В пяти предыдущих встречах сторон наблюдается очевидное преимущество «Баварии». Родной клуб Оливера Кана взял четыре победы, еще одна игра принесла подписание мировой. Во всех пяти случаях на двоих участники споров забивали более двух голов.

Прогноз с выводами и аргументами на матч Бавария – Фрайбург. Исход с кф. 1,77



Томас Тухель проведет второй матч на скамейке в ранге тренера мюнхенского клуба. Нет сомнений — эффект от смены наставника в стане ФК «Голливуд» заметен однозначно будет, и после «Боруссии» несладко придется и защитникам «Фрайбурга». В то же время в отношении противостояний сторон стоит отметить один важный фактор.

В четырех из последних пяти встреч сторон, кроме безусловного доминирования немецкого гегемона, нетрудно заметить и умение аутсайдера проявлять себя в атаке. Гол в исполнении «Фрайбурга» был практически обязательным атрибутом усилий андердога. В нашей игре голы в обе стороны также видятся тем обязательным итогом на табло, который будет отображать весьма вероятные ошибки мюнхенцев в обороне своих ворот.

Оптимальным выходом будет Обе забьют.
Сыграет этот прогноз?

Прогнозы на футбол сегодня

football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Иван Игнатьев завял и в Панчево. После сельского клуба в Медиалигу?

Воспитанник «Краснодара» загрустил на европейской лавке.

Вслед за Абаскалем. Семь фаворитов на выход из «Спартака» летом 2024 года

Наследник Марсело, опорник с европейским окладом и столп обороны скамейки запасных.

Комментарии